АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 апреля 2009 года N 125

О внесении изменений в постановление Администрации области от 25 декабря 2002 г. N 417


Администрация области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации области от 25 декабря 2002 г. N 417 "Об утверждении правил списания задолженности организаций перед бюджетом области по средствам, выданным на возвратной основе, процентам за пользование ими, пеням и штрафам, которая в соответствии с законодательством РФ должна быть признана погашенной" следующие изменения:

1.1. в преамбуле слова "со статьей 30 Закона Псковской области от 30.12.2003 N 327-ОЗ "Об областном бюджете на 2004 год" заменить словами "с пунктом 8 статьи 12 Закона области от 29 декабря 2008 г. N 822-ОЗ "Об областном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов";

1.2. в пункте 2 слова "заместителя Главы Администрации области Тулькина А.А." заменить словами "заместителя Губернатора области - начальника Главного государственного финансового управления Псковской области Баринову Т.А.".

2. Внести в Правила списания задолженности организаций перед бюджетом области по средствам, выданным на возвратной основе, процентам за пользование ими, пеням и штрафам, которая в соответствии с законодательством Российской Федерации должна быть признана погашенной, утвержденные постановлением Администрации области от 25 декабря 2002 г. N 417 (далее - Правила), следующие изменения:

2.1. по тексту Правил:

слова "Главное финансовое управление области" в соответствующем падеже заменить словами "Главное государственное финансовое управление Псковской области" в соответствующем падеже;

слова "распорядитель" в соответствующем падеже заменить словами "главный распорядитель (распорядитель)" в соответствующем падеже;

2.2. в пункте 4:

в подпункте "а" после слов "выписка из" дополнить словом "Единого";

в подпункте "д" абзац второй исключить;

2.3. пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Главное государственное финансовое управление Псковской области рассматривает представленные в соответствии с пунктом 4 настоящих Правил документы в течение двух недель с даты их получения и принимает решение о списании задолженности организации или о возврате этих документов с указанием на допущенные нарушения.

При принятии решения о списании задолженности организации Главное государственное финансовое управление Псковской области оформляет соответствующий приказ и списывает задолженность в соответствии с установленным порядком ведения бухгалтерского учета исполнения бюджетов.";

2.4. пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Главное государственное финансовое управление Псковской области информирует главного распорядителя (распорядителя) средств областного бюджета о списании задолженности организации и направляет ему копию приказа о списании задолженности организации.".

3. В приложении к постановлению Администрации области от 25 декабря 2002 г. N 417 и приложении N 2 к Правилам слово "распорядитель" заменить словами "главный распорядитель (распорядитель)"*   .      

 ________________

* Вероятно, имеется в виду Приложение N 1 к Правилам и слово  "... распорядителя...", а не "...распорядитель ...", что соответствует официальной версии документа. - Примечание "КОДЕКС".

     

4. Приложение N 3 к Правилам исключить.


Губернатор области                                                                   А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»