ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 31 марта 2009 года N 723

Об отчете председателя Комитета по экономической политике и предпринимательству Псковской городской Думы четвертого созыва о работе Комитета за 2008 год



Принято на 38-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва

Заслушав и обсудив представленный председателем Комитета по экономической политике и предпринимательству Псковской городской Думы четвертого созыва Коваленко В.А. отчет о работе Комитета по экономической политике и предпринимательству Псковской городской Думы четвертого созыва за 2008 год, руководствуясь статьей 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Утвердить отчет о работе Комитета по экономической политике и предпринимательству Псковской городской Думы четвертого созыва за 2008 год согласно Приложению к настоящему Решению.


Глава города Пскова                                                         Я.В. Лузин

Приложение
к Решению Псковской городской Думы
от 31.03.2009 N 723

     
Отчет о работе Комитета по экономической политике и предпринимательству Псковской городской Думы 4-го созыва за 2008 год


Работа Комитета по экономической политике и предпринимательству Псковской городской Думы (далее - Комитет) в 2008 году была организована в соответствии с законодательством Российской Федерации, Псковской области, Уставом муниципального образования "Город Псков", Положением о Комитете, утвержденным Решением Псковской городской Думы от 27.04.2007 N 45 и Регламентом Псковской городской Думы, утвержденным Решением ПГД от 16.05.2008 N 439.

За 2008 год проведено 2 заседания Комитета, на которых рассмотрено 4 вопроса. На рассмотрение сессий Псковской городской Думы вынесено 4 проекта Решения, из которых 3 принято.

В составе Комитета работали 3 депутата, в том числе:

Коваленко В.А.- председатель Комитета;

Гаврилов С.В., Андреева С.В.

Все заседания Комитета состоялись в установленное время при участи большинства членов Комитета.


Глава города Пскова                                                                                     Я.В. Лузин


Текст документа сверен по:

официальная файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»