АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 марта 2009 года N 90

Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на
финансирование областной долгосрочной целевой программы "Обеспечение врачей
общей практики (семейных врачей) Псковской области легковым автотранспортом,
мебелью, оборудованием и помещениями в 2009 году"



В соответствии с пунктом 5 статьи 9 Закона области от 29 декабря 2008 г. N 822-ОЗ "Об областном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов", на основании постановления Администрации области от 26 января 2009 г. N 15 "Об утверждении областной долгосрочной целевой программы "Обеспечение врачей общей практики (семейных врачей) Псковской области легковым автотранспортом, мебелью, оборудованием и помещениями в 2009 году" Администрация области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий из областного бюджета на финансирование областной долгосрочной целевой программы "Обеспечение врачей общей практики (семейных врачей) Псковской области легковым автотранспортом, мебелью, оборудованием и помещениями в 2009 году".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Демьяненко Ю.А.


И.п. Губернатора области                                                   С.Г. Перников

УТВЕРЖДЕН
постановлением Администрации области
от 27.03.2009 N 90

     
Порядок
предоставления субсидий из областного бюджета на финансирование областной
долгосрочной целевой программы "Обеспечение врачей общей практики (семейных врачей)
Псковской области легковым автотранспортом, мебелью, оборудованием и помещениями в 2009 году"


1. Настоящий Порядок регулирует предоставление субсидий из областного бюджета на финансирование областной долгосрочной целевой программы "Обеспечение врачей общей практики (семейных врачей) Псковской области легковым автотранспортом, мебелью, оборудованием и помещениями в 2009 году" (далее - субсидии).

2. Субсидии предоставляются на приобретение легкового автотранспорта повышенной проходимости для врачей общей практики (семейных врачей), оборудования (в том числе медицинского), мебели в офисы (кабинеты) врачей общей практики (семейных врачей), проведение ремонтных работ помещений офисов врачей общей практики (семейных врачей).

3. Главное государственное финансовое управление Псковской области осуществляет по заявкам территориальных финансовых управлений Главного государственного финансового управления Псковской области предоставление субсидий с распределением средств в соответствии с приложением к областной долгосрочной целевой программе "Обеспечение врачей общей практики (семейных врачей) Псковской области легковым автотранспортом, мебелью, оборудованием и помещениями в 2009 году" (далее - Программа).

4. Местные администрации муниципальных районов ежеквартально до 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляют в Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации отчетность о реализации мероприятий Программы, в том числе с расшифровкой наименования приобретенного оборудования в соответствии с перечнем мероприятий Программы, в Главное государственное финансовое управление Псковской области - отчет об использовании выделенных средств.

5. Субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.

6. Контроль за целевым использованием выделенных субсидий осуществляют Главное государственное финансовое управление Псковской области, Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации.


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»