АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 марта 2009 года N 63

О назначении представителя от Администрации Псковской области в Совете Федерации
Федерального Собрания Российской Федерации


____________________________________________________________________

       Настоящее постановление вступило в силу с 25.03.2009 года на основании пункта 2 постановления Псковского областного Собрания депутатов от 25 марта 2009 года N 608. - Примечание изготовителя базы данных.

____________________________________________________________________

На основании статьи 95 Конституции Российской Федерации и в соответствии с Федеральным законом от 5 августа 2000 г. N 113-ФЗ "О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации" Администрация области постановляет:

1. Назначить Маргелова Михаила Витальевича представителем от Администрации Псковской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на срок полномочий Губернатора Псковской области Турчака Андрея Анатольевича.

2. Управлению документационного обеспечения Администрации области (Алексеева Е.Б.) в трехдневный срок в установленном порядке направить настоящее постановление в Псковское областное Собрание депутатов для рассмотрения в соответствии с действующим законодательством кандидатуры представителя Администрации Псковской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации.

3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии со статьей 5 Федерального закона от 5 августа 2000 г. N 113-ФЗ "О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации".

         

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - Руководителя Аппарата Администрации области Жаворонкова М.К.


Губернатор области                                                                              А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»