Недействующий


ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 25 февраля 2009 года N 689

О социальных гарантиях иного выборного должностного лица в муниципальном
образовании "Город Псков"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 09.11.16 на основании решения Псковской городской Думы
от 01.11.2016 N 2112
, Псковские Новости от 09.11.16 N 93
_____________________________________________________________________



Принято на 35-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва

В соответствии с пунктом 1 статьи 13 Закона Псковской области от 09.10.2006 N 580-ОЗ "О местном самоуправлении в Псковской области", руководствуясь статьей 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Мэру города Пскова (иному выборному должностному лицу органа местного самоуправления города Пскова) устанавливается ежегодная выплата на санаторно-курортное лечение, а также предоставляются социальные гарантии:

1) получение денежного содержания до устройства на новое место работы в течение трех месяцев с момента прекращения полномочий в следующих случаях:

- неизбрания на должность после окончания срока полномочий;

- при упразднении должности Мэра города Пскова в связи с ликвидацией либо преобразованием муниципального образования и изменением структуры органов местного самоуправления муниципального образования;

- отставки с должности Мэра города Пскова по собственному желанию, если он проработал в этой должности не менее года;

2) получение за счет средств местного бюджета единовременного денежного вознаграждения в размере пяти ежемесячных денежных вознаграждений при прекращении полномочий Мэра города Пскова по истечении срока, на который он был избран, или досрочно;

3) ежемесячная доплата к трудовой пенсии в порядке и размере аналогичных порядку и размеру, установленным статьей 15 Закона Псковской области от 19.07.2001 N 145-ОЗ "О статусе Главы муниципального образования".

2. Установленная пунктом 1 настоящего Решения ежегодная выплата на санаторно-курортное лечение осуществляется в порядке, определённом в Положении о порядке выплаты на санаторно-курортное лечение и исчисление размера выплаты муниципальным служащим органов местного самоуправления города Пскова, утвержденном Постановлением Псковской городской Думы от 03.04.2001 N 421.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.

Глава города Пскова                                                                                     Я.В. Лузин


Текст документа сверен по:

официальная файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»