АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 декабря 2008 года N 344-р

О приобретении имущества в государственную собственность Псковской области



В соответствии со статьями 2, 4, 5 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области", статьей 26_3 Федерального закона от 6 октября 1999 г. N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", в целях развития горнолыжного спорта и оказания помощи в подготовке спортсменов:

1. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям за счет средств областного бюджета, предусмотренных в приложении 8 к Закону области от 27 декабря 2007 г. N 741-ОЗ "Об областном бюджете на 2008 год" по строке расходов областного бюджета "Бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации" приобрести в собственность области специальное оборудование для производства снега и обеспечить его целевое и эффективное использование.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области - председателя Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям Сапрыкина А.Е.


И.п. Губернатора области                                                            И.И. Максимов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»