АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 декабря 2008 года N 339-р

О предоставлении в аренду Ассоциации представителей автобизнеса "НАС-Псков"
земельного участка в городе Пскове для строительства автосалона



На основании статьи 22 Земельного кодекса Российской Федерации, Закона области от 29 декабря 2005 г. N 518-ОЗ "Об отдельных положениях регулирования земельных отношений на территории Псковской области", в соответствии с постановлением Администрации области от 6 декабря 2007 г. N 435 "О порядке принятия решений по распоряжению земельными участками в городе Пскове, государственная собственность на которые не разграничена", кадастровым паспортом земельного участка от 14.11.2008 N 60-27/08-02-6418:

1. Предоставить в аренду Ассоциации представителей автобизнеса "Новые автомобильные системы - Псков" земельный участок из земель населенных пунктов площадью 1 801 кв. метр, с кадастровым номером 60:27:06 03 20:32, с местоположением: г. Псков, ул. Труда, д. 26, сроком на 3 (три) года для строительства автосалона по продаже автомобилей и реабилитационно-технического центра для инвалидов.

2. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям заключить договор аренды земельного участка в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения и обеспечить в установленном порядке государственную регистрацию указанного договора аренды в Управлении Федеральной регистрационной службы по Псковской области.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области - председателя Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям Сапрыкина А.Е.


Губернатор области                                                        М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»