АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2008 года N 341

О предоставлении субсидий из областного бюджета на комбикорма



В соответствии с Законом области от 27 декабря 2007 г. N 741-ОЗ "Об областном бюджете на 2008 год", Администрация области постановляет:

1. Главному государственному управлению сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области (далее - Управление) субсидии из областного бюджета на комбикорма предоставлять в соответствии с порядком и условиями, предусмотренными постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 997 "Об утверждении Правил предоставления в 2008-2010 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление государственной поддержки по основным направлениям сельскохозяйственного производства".

2. Субсидии из областного бюджета на комбикорма предоставляются по ставкам:

а) 0,88 рубля на 1 килограмм живой массы свиней, произведенных на убой в первом полугодии 2008 г.;

б) 0,44 рубля на 1 килограмм живой массы птицы, произведенной на убой в первом полугодии 2008 г.

3. Для перечисления в установленном порядке субсидии Управлению представлять в Управление Федерального казначейства по Псковской области платежное поручение по каждому получателю субсидии, оформленное в установленном порядке, и справку - расчет на предоставление в 2008 году субсидий на комбикорма по форме, утверждаемой актом Управления.

4. Контроль за целевым использованием субсидий осуществляет Управление и Главное государственное финансовое управление Псковской области.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Зверева Н.И.


Губернатор области                                                                            М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»