Недействующий


ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 24 ноября 2008 года N 599

О внесении изменений и дополнений в Положение об Управлении строительства
и архитектуры Администрации города Пскова, утверждённое Решением Псковской
городской Думы от 16.10.2007 N 172

___________________________________________________________________
Утратил силу с 10.07.09 на основании решения Псковской городской Думы
от 26.06.2009 N 834
, Псковская правда от 10.07.09 N 135-136

____________________________________________________________________


Принято на 32-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва

Руководствуясь статьей 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Внести в Положение об Управлении строительства и архитектуры Администрации города Пскова, утверждённое Решением Псковской городской Думы от 16.10.2007 N 172, следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 3.13. Главы III. Положения изложить в следующей редакции:

"3.13. Принимает документы и готовит проекты выдаваемых разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию либо соответствующих отказов при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, расположенных на территории города Пскова, кроме объектов особого регулирования федерального значения, и направляет их для подписания Главе Администрации города Пскова.".

1.2. Пункт 3.17. Главы III. Положения изложить в следующей редакции:

"3.17. Проверяет наличие и правильность оформления документов, прилагаемых для выдачи разрешения на строительство, разрешения на ввод объекта в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, расположенных на территории города Пскова, кроме объектов особого регулирования федерального значения.".

1.3. Дополнить Главу III. Положения пунктом 3.46. следующего содержания:

"3.46. Осуществляет обеспечение деятельности Комиссии по землепользованию и застройке города Пскова (далее - Комиссии); принимает документы и ведет отдельный учёт документов, поступаемых в адрес Комиссии и отправляемых от имени Комиссии и её Председателя; осуществляет работы по подготовке заседаний Комиссии, в том числе направляет документы членам Комиссии и Главе города Пскова; осуществляет необходимые публикации, информирование и хранение документов Комиссии, а так же иные необходимые действия, связанные с обеспечением деятельности Комиссии.".

2. Администрации города Пскова в срок до 12 декабря 2008 года разработать и представить в Псковскую городскую Думу проект внесения изменений и дополнений в бюджет города Пскова на 2008 и уточнения в проект бюджета города Пскова на 2009 год, предусматривающие дополнительное финансирование Управления строительства и архитектуры Администрации города Пскова для осуществления обеспечения деятельности Комиссии по землепользованию и застройке города Пскова с предоставлением соответствующей сметы расходов.

3. Администрации города Пскова в срок до 12 декабря 2008 года разработать и представить в Псковскую городскую Думу проекты положений о градостроительном и художественном совете, совете председателей садоводческих некоммерческих объединений граждан, предусмотренных пунктом 5.2. Положения об управлении строительства и архитектуры Администрации города Пскова, утверждённого Решением Псковской городской Думы от 16.10.2007 N 172 "Об утверждении Положения об управлении строительства и архитектуры Администрации города Пскова".

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его опубликования.

4. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковская правда".


Глава города Пскова                                                                                     Я.В. Лузин


Текст документа сверен по:

официальная файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»