Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 ноября 2008 года N 308-р


О внесении изменений в состав комиссии Администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

____________________________________________________________________
Утратил силу с 30.12.19 на основании распоряжения Администрации области
от 30.12.2019 N 773-р

_____________________________________________________________________



Внести в состав комиссии Администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, утвержденный пунктом 1 распоряжения Администрации области от 26 февраля 2006 г. N 29-р "Об утверждении состава комиссии Администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности", следующие изменения:

1. Ввести в состав комиссии Администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности:

Бениаминова
Андрея Геннадьевича

- заместителя начальника отдела организации Государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Псковской области (по согласованию)

Бутузова
Сергея Васильевича

- председателя совета Псковского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества (по согласованию)

Нестерука
Александра Васильевича

- исполняющего обязанности руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области (по согласованию)

Сопроненко
Александра Николаевича

- исполняющего обязанности председателя Государственного комитета Псковской области по лицензированию и природопользованию.


2. Вывести из состава комиссии Администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Меркушева Н.В., Афанасьева В.А., Чулкова О.В.


И.п. Губернатора области                                                       И.И. Максимов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»