ГЛАВА ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 октября 2008 года N 95

О назначении публичных слушаний по проекту планировки жилой застройки в
границах улиц Сиреневый бульвар, Линейная, Старотекстильная в городе Пскове



В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", с Положением о публичных слушаниях в городе Пскове, утвержденным Решением Псковской городской Думы от 16.05.2008 года N 421, постановляю:

1. Назначить публичные слушания для обсуждения проекта планировки жилой застройки в границах улиц Сиреневый бульвар, Линейная, Старотекстильная в г. Пскове.

2. Комиссии по землепользованию и застройке города Пскова (г. Псков, ул. Некрасова, дом 22) провести публичные слушания.

3. Публичные слушания провести в форме заседания участников публичных слушаний для обсуждения проекта планировки, письменные предложения и замечания по теме публичных слушаний могут быть направлены в срок с 5 ноября по 8 декабря 2008 года по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 14 (Главе города Пскова).

4. Определить:

дату проведения публичных слушаний - 15 декабря 2008 года,

время проведения публичных слушаний - 18.30 часов по московскому времени, место проведения публичных слушаний - г. Псков, площадь Победы, дом 1 МУ г. Пскова "Городской культурный центр",

срок проведения публичных слушаний - два месяца.

5. Участники публичных слушаний могут ознакомиться с документами, относящимися к теме публичных слушаний, в ОАО "Псковгражданпроект", расположенном по адресу: г. Псков, Набережная реки Великой, д. 6. Дата ознакомления: по рабочим дням с 4 ноября по 15 декабря 2008 года, время ознакомления с 14.00 часов до 17.00 часов.

6. В состав организационного комитета включить:

1) Славинского Сергея Всеволодовича - заместителя начальника Управления строительства и архитектуры Администрации города Пскова, главного архитектора города;

2) Цецерского Ивана Николаевича - заместителя Главы города Пскова, председателя Комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению Псковской городской Думы;

3) Шикун Наталью Игоревну - начальника отдела по правовым вопросам аппарата Псковской городской Думы;

4) Петрухина Вадима Владимировича - заместителя начальника отдела по правовым вопросам аппарата Псковской городской Думы;

5) Николаеву Татьяну Александровну - заместителя начальника отдела Перспективных градостроительных разработок Управления строительства и архитектуры Администрации города Пскова.

6) Хомякову Аллу Николаевну - начальника отдела по организации работы комитетов, сессий и депутатской деятельности аппарата Псковской городской Думы.

8.* Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковская правда" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков".

________________

* Нумерация соответствует подлиннику. - Примечание "КОДЕКС".


Глава города Пскова                                                                               Я.В. Лузин


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 13.11.08 N 275

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»