Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 октября 2008 года N 297

О внесении изменений в структуру и предельную штатную численность органов исполнительной власти Псковской области, структуру Аппарата Администрации Псковской области     

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 04.06.2009 N 195

____________________________________________________________________


На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Уменьшить предельную штатную численность Государственного комитета Псковской области по культуре и туризму на три штатные единицы должностей государственной гражданской службы области.

2. Увеличить предельную штатную численность:

2.1. Аппарата Администрации Псковской области на три штатные единицы должностей государственной гражданской службы области;

2.2. Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области на одну штатную единицу должностей государственной гражданской службы области.

3. Переименовать Государственный комитет Псковской области по культуре и туризму в Государственный комитет Псковской области по культуре.

4. Внести в структуру и предельную штатную численность органов исполнительной власти Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 28 февраля 2005 г. N 67 "О структуре и предельной штатной численности органов исполнительной власти области", следующие изменения:

4.1. по строке "Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью Псковской области" в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "22" заменить цифрами "23";

4.2. по строке "Государственный комитет Псковской области по культуре и туризму" исключить слова "и туризму", в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "22" заменить цифрами "19".

5. Внести следующие изменения в структуру Аппарата Администрации Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 28 февраля 2005 г. N 68 "Об утверждении Положения об Аппарате Администрации области, структуры и предельной штатной численности Аппарата Администрации области":

5.1. по строке "Секретариаты заместителей Губернатора области, Руководителя Аппарата Администрации области" в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "22" заменить цифрами "23";

5.2. по строке "Комитет по инвестициям" в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифру "9" заменить цифрами "11".

6. Председателю Государственного комитета Псковской области по культуре и туризму Ивановой З.Н. в соответствии с требованиями законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации обеспечить осуществление мероприятий по сокращению численности должностей государственной гражданской службы области в соответствии с настоящим постановлением.

7. Заместителю Губернатора области - Руководителю Аппарата Администрации области Шахову Д.В., заместителям Губернатора области Морозову А.А., Сапрыкину А.Е. в двухнедельный срок в установленном порядке обеспечить внесение изменений в положения об Аппарате Администрации области, о Государственном комитете Псковской области по культуре и туризму, о комитете по инвестициям Администрации области в части перераспределения полномочий в области туризма.

8. Главному государственному финансовому управлению Псковской области:

в целях реализации подпункта 2.1 пункта 2, подпункта 4.2 пункта 4 настоящего постановления обеспечить в установленном порядке перераспределение расходов на содержание штатной численности Аппарата Администрации области и Государственного комитета Псковской области по культуре и туризму в пределах ассигнований, предусмотренных Законом области от 27 декабря 2007 г. N 741-ОЗ "Об областном бюджете на 2008 год";

в целях реализации подпункта 2.2 пункта 2, подпункта 4.1 пункта 4 настоящего постановления обеспечить финансирование расходов в соответствии с действующим законодательством.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Губернатор области                                                         М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»