Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2007 года N 2886

О внесении изменений в Порядок взаимодействия муниципальных заказчиков, органов, уполномоченных на осуществление разработки и утверждения документации, организации и проведения совместных торгов, утвержденный
Постановлением Администрации города от 27.12.2006 N 1103

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации города
от 26.12.2008 N 3277

____________________________________________________________________


В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.10.2007 N 647 "О внесении изменений в Положение о взаимодействии государственных и муниципальных заказчиков, органов, уполномоченных на осуществление функций по размещению заказов для государственных и муниципальных заказчиков, при проведении совместных торгов" и целях совершенствования системы отношений в процессе размещения муниципального заказа, руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Псков" постановляю:

1. Внести в Порядок взаимодействия муниципальных заказчиков, органов, уполномоченных на осуществление разработки и утверждения документации, организации и проведения совместных торгов, утвержденный Постановлением Администрации города от 27.12.2006 N 1103 следующие изменения:

а) пункт 1 после слова "товаров" дополнить словами ", выполнение одноимённых работ, оказание одноимённых услуг";

б) абзац второй через дефис пункта 2 исключить;

в) пункт 3 после слова "товарах" дополнить словами ", в одноимённых работах, одноимённых услугах";

г) в пункте 6 слова ", в отношении которых проводятся совместные торги" заменить словами ", если иное не предусмотрено соглашением.";

д) во втором предложении пункта 7 после слова "товара" дополнить словами "объёмы выполняемых одноимённых работ, оказываемых одноимённых услуг,..."; в конце предложения после слова "товаров" дополнить словами "выполнения одноимённых работ, оказания одноимённых услуг.".

2. Внести в приложение к Порядку взаимодействия путем проведения совместных торгов (форма соглашения) следующее изменение:

а)* раздел 5 пункт 5.2 после слов "не позднее 10" в скобках вместо слова "(двадцати)" читать "(десяти)" и далее читать по тексту.

________________

*Повтор задания, аналогичное задание в пункт 5.2 ранее прописано в постановлении Администрации города от 19.02.2007 N 352, с учетом, внесенных изменений

условие настоящего постановления не вписывается в контекст постановления Администрации города от 27.12.2006 N 1103 *(с изменениями на 19.02.2007).  -Примечание "КОДЕКС".

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации города М.М. Семёнова.


Мэр города                                                                                                                    М.Я. Хоронен

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»