АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 октября 2008 года N 290-р

О разработке областной долгосрочной целевой программы "Социальная поддержка
инвалидов и граждан пожилого возраста в Псковской области на 2009-2011 годы"



На основании статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Порядка принятия решений о разработке, формирования и реализации долгосрочных целевых программ Псковской области, утвержденного постановлением Администрации области от 27 июня 2008 г. N 174, в целях реализации государственной политики в отношении инвалидов и граждан пожилого возраста, комплексной реабилитации, интеграции инвалидов в общество и повышения их уровня жизни:

1. Принять предложение Главного государственного управления социального развития Псковской области о разработке областной долгосрочной целевой программы "Социальная поддержка инвалидов и граждан пожилого возраста в Псковской области на 2009-2011 годы".

2. Утвердить заказчиком областной долгосрочной целевой программы "Социальная поддержка инвалидов и граждан пожилого возраста в Псковской области на 2009-2011 годы" Администрацию области.

3. Определить исполнителем-координатором областной долгосрочной целевой программы "Социальная поддержка инвалидов и граждан пожилого возраста в Псковской области на 2009-2011 годы" Главное государственное управление социального развития Псковской области.

4. Главному государственному управлению социального развития Псковской области разработать проект областной долгосрочной целевой программы "Социальная поддержка инвалидов и граждан пожилого возраста в Псковской области на 2009-2011 годы" до 10 ноября 2008 г. и внести его для утверждения в установленном порядке.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Демьяненко Ю.А.


Губернатор области                                                                    М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»