АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 сентября 2008 года N 274-р

О передаче находящегося в собственности области объекта жилищного фонда
в собственность муниципального образования "Пыталовский район"



В соответствии со статьей 50 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 4, 5 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области", на основании предложения Администрации Пыталовского района от 22.04.2008 N 217 и предложения государственного предприятия Псковской области "Псковский лесохозяйственный холдинг - Остров" от 21.05.2008 N 15:

1. Утвердить прилагаемый Перечень находящихся в собственности области объектов жилищного фонда, передаваемых в собственность муниципального образования "Пыталовский район".

2. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям подготовить передаточный акт, подписать его и в трехдневный срок со дня подписания настоящего распоряжения направить уполномоченному органу местного самоуправления муниципального образования "Пыталовский район" для подписания в установленном порядке.

3. Право собственности на передаваемое имущество переходит к муниципальному образованию "Пыталовский район" со дня подписания передаточного акта.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области - председателя Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям Сапрыкина А.Е.


Губернатор области                                                        М.В. Кузнецов

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Администрации области
от 30.09.2008 N 274-р

Перечень

находящихся в собственности области объектов жилищного фонда, передаваемых
в собственность муниципального образования "Пыталовский район"

Наименование имущества

Адрес имущества

Балансовая стоимость, тыс. рублей

Остаточная стоимость на 01.01.2008, тыс. рублей

Жилой дом

Псковская область, г. Пыталово, ул. Каупужа, д. 69

1201,0

754,0



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»