• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 сентября 2008 года N 260-р

Об образовании призывной комиссии области, создании призывных комиссий
в городских округах и муниципальных районах области и проведении осеннего
призыва 2008 года на военную службу граждан 1981-1990 годов рождения



В соответствии со статьями 26, 27, 29 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Положением о призыве на военную службу граждан Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663, приказом Министра обороны Российской Федерации от 2 октября 2007 г. N 400 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663", на основании представления военного комиссара Псковской области от 25 августа 2008 г. N 2/281:

1. Образовать на период осеннего призыва призывную комиссию области в составе согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.

2. Создать временный штат администрации областного сборного пункта в составе согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.

3. Создать на период осеннего призыва призывные комиссии в городских округах и муниципальных районах области в составе согласно приложениям N 3 - N 28 к настоящему распоряжению.

4. Для медицинского освидетельствования призывников Государственному комитету Псковской области по здравоохранению и фармации:

4.1. организовать направление по заявке военного комиссариата Псковской области медицинских работников в районы, не имеющие соответствующих специалистов;

4.2. организовать обеспечение необходимого количества койко-мест в лечебных учреждениях городов, районов для проведения внеочередного обследования состояния здоровья призывников.

5. Исполняющему обязанности начальника милиции общественной безопасности Управления внутренних дел по Псковской области Бураковскому Л.П. обеспечить поддержание общественного порядка на областном сборном пункте в дни отправок граждан, подлежащих призыву, в Вооруженные Силы Российской Федерации.

6. Военному комиссару Псковской области Коротаеву В.Н. проинформировать Губернатора области о результатах проведения осеннего призыва в течение 15 дней с даты окончания призыва.


И.п. Губернатора области А.А. Котов

Приложение N 1. Состав призывной комиссии области

Приложение N 1
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Кузнецов
Михаил Варфоломеевич

- Губернатор области - председатель призывной комиссии области

Коротаев
Валерий Николаевич

- военный комиссар Псковской области - заместитель председателя призывной комиссии области (по согласованию)

Григорьева
Елена Георгиевна

- фельдшер военно-врачебной комиссии военного комиссариата области - секретарь призывной комиссии области (по согласованию)

Члены комиссии:

Алексеев
Владимир Федорович

- врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Богатин
Анатолий Михайлович

- заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации

Иванов
Михаил Александрович

- начальник управления специальных программ Администрации области

Игнатьев
Юрий Вячеславович

- заместитель начальника управления кадров, начальник отдела воспитательной работы Управления внутренних дел по Псковской области (по согласованию)

Каушнян
Владимир Трофимович

- врач-невропатолог - начальник военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Коновалов
Александр Викторович

- председатель Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту

Мальков
Александр Николаевич

- врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Палацкий
Борис Лазаревич

- врач-терапевт медицинской комиссии военного комиссариата города Псков и Псковского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Петроченков
Василий Васильевич

- врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Прокофьев
Виктор Афанасьевич

- врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Разумов
Александр Викторович

- врач-хирург, заместитель начальника военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Соловьева
Надежда Петровна

- исполняющая обязанности заместителя начальника Государственного управления образования Псковской области

Судакевич
Лидия Николаевна

- заместитель начальника Главного государственного управления социального развития Псковской области - начальник управления по труду и занятости Псковской области

Чекунова
Раиса Федоровна

- врач-окулист военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии области

Зверев
Николай Иванович

- заместитель Губернатора области - председатель призывной комиссии области

Александров
Николай Анатольевич

- заместитель военного комиссара Псковской области - начальник 2 отдела - заместитель председателя призывной комиссии области (по согласованию)

Бредихина
Татьяна Анатольевна

- медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата области - секретарь призывной комиссии области (по согласованию)

Члены комиссии:

Андреев
Юрий Иванович

- врач-окулист медицинской комиссии военного комиссариата города Псков и Псковского района (по согласованию)

Афонин
Валерий Николаевич

- заместитель начальника отдела по работе с военными и правоохранительными органами управления специальных программ Администрации области

Воронин
Алексей Николаевич

- врач-стоматолог медицинской комиссии военного комиссариата города Псков и Псковского района (по согласованию)

Егоров
Александр Станиславович

- заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту

Егорова
Лидия Николаевна

- врач-дерматолог медицинской комиссии военного комиссариата города Псков и Псковского района (по согласованию)

Иголкин
Андрей Всеволодович

- старший инспектор по особым поручениям управления кадров Управления внутренних дел по Псковской области (по согласованию)

Ильина
Любовь Петровна

- заместитель начальника Государственного управления образования Псковской области

Лапиков
Геннадий Михайлович

- врач-невропатолог медицинской комиссии военного комиссариата города Псков и Псковского района (по согласованию)

Любушин
Александр Сергеевич

- начальник отдела общественных работ и трудовой миграции Главного государственного управления социального развития Псковской области

Палацкий
Борис Лазаревич

- врач-терапевт медицинской комиссии военного комиссариата города Псков и Псковского района (по согласованию)

Рутковская
Нина Яковлевна

- врач-оториноларинголог медицинской комиссии военного комиссариата города Псков и Псковского района (по согласованию)

Цветиков
Михаил Александрович

- начальник отдела кадров Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации

Чижиков
Сергей Константинович

- врач-хирург медицинской комиссии военного комиссариата города Псков и Псковского района (по согласованию)

Щеркин
Алексей Юрьевич

- врач-психиатр медицинской комиссии военного комиссариата города Псков и Псковского района (по согласованию)


Приложение N 2. Состав временного штата администрации областного сборного пункта

Приложение N 2
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

а) командование:

Ветчинов
Михаил Алексеевич

- заместитель начальника отдела - начальник отделения учета и призыва граждан военного комиссариата области - начальник администрации областного сборного пункта (по согласованию)

Сукманов
Руслан Вячеславович

- начальник отделения подготовки граждан к военной службе 2 отдела военного комиссариата области - заместитель начальника администрации областного сборного пункта (по согласованию)

Русанов
Юрий Николаевич

- старший помощник начальника отделения морально-психологической и информационной работы военного комиссариата области - помощник начальника администрации областного сборного пункта по воспитательной работе (по согласованию)

б) медицинское отделение:

Каушнян
Владимир Трофимович

- начальник военно-врачебной комиссии военного комиссариата области - врач-невропатолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата области - начальник отделения (по согласованию)

врачи-специалисты:

Алексеев
Владимир Федорович

- врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Мальков
Александр Николаевич

- врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Палацкий
Борис Лазаревич

- врач-терапевт медицинской комиссии военного комиссариата города Псков и Псковского района (по согласованию)

Петроченков
Василий Васильевич

- врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Прокофьев
Виктор Афанасьевич

- врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Разумов
Александр Викторович

- врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

Чекунова
Раиса Федоровна

- врач-окулист военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)

в) отделение формирования:

Филиппов
Алексей Борисович

- начальник отделения формирования и отправки команд военного комиссариата области - начальник отделения (по согласованию)

Вакуленко
Надежда Ивановна

- старший помощник начальника отделения формирования и отправки команд военного комиссариата области - помощник начальника отделения по дактилоскопической регистрации граждан, призываемых на военную службу (по согласованию)

Калашников
Михаил Петрович

- старший помощник начальника отделения подготовки граждан к военной службе военного комиссариата области - помощник начальника отделения по контролю призыва специалистов на военную службу (по согласованию)

Михайлова
Ольга Николаевна

- помощник начальника отделения формирования и отправки команд военного комиссариата области - помощник начальника отделения по дактилоскопической регистрации граждан, призываемых на военную службу (по согласованию)

Разуминина
Ирина Александровна

- старший помощник начальника отделения формирования и отправки команд военного комиссариата области - оператор персонального компьютера (по согласованию)

Резепов
Юрий Васильевич

- старший помощник начальника отделения учета и призыва граждан военного комиссариата области - старший помощник начальника отделения формирования и отправки команд (по согласованию)

Сарбеев
Валентин Анатольевич

- помощник начальника отделения учета и призыва граждан военного комиссариата области - помощник начальника отделения по оформлению документов граждан, призываемых на военную службу (по согласованию)

г) хозяйственное отделение:

Поликарпов
Евгений Анатольевич

- начальник вещевой и продовольственной службы военного комиссариата области - помощник начальника отделения по вещевому и продовольственному обеспечению (по согласованию)

Кузнецов
Роман Александрович

- водитель административно-хозяйственного отдела военного комиссариата области - помощник начальника отделения (по согласованию)

Лаптев
Михаил Ильич

- бухгалтер вещевой службы военного комиссариата области - помощник начальника отделения (по согласованию)

Ляшко
Татьяна Николаевна

- начальник вещевого склада военного комиссариата области - помощник начальника отделения по вещевому обеспечению (по согласованию)

Жирнов
Всеволод Всеволодович

- помощник начальника вещевой и продовольственной службы военного комиссариата области - помощник начальника отделения по продовольственному обеспечению (по согласованию)

дежурный офицер по областному сборному пункту

- помощник начальника отделения по приему граждан, призываемых на военную службу

из числа граждан, призываемых на военную службу

- посыльные

д) комендантское отделение:

Комиссаров
Роман Викторович

- помощник начальника отделения формирования и отправки команд - комендант областного сборного пункта (по согласованию)

согласно заявке от войсковых частей Псковского гарнизона

- дежурный помощник коменданта

согласно заявке от войсковых частей Псковского гарнизона

- начальник патруля, патрульные

согласно заявке от Управления внутренних дел по Псковской области

- наряд милиции


Приложение N 3. Состав призывной комиссии Бежаницкого района

Приложение N 3
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Трофимов
Анатолий Яковлевич

- глава района - председатель комиссии (по согласованию)

Поликарпов
Сергей Васильевич

- военный комиссар Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского и Пушкиногорского районов заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Семенова
Елена Валентиновна

- фельдшер военного комиссариата Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского и Пушкиногорского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Веселова
Галина Яковлевна

- начальник территориального управления Бежаницкого района Главного государственного управления социального развития Псковской области

Горохова
Лариса Николаевна

- главный специалист отдела образования администрации района (по согласованию)

Дубинин
Александр Викторович

- первый заместитель начальника отдела - начальник криминальной милиции отдела внутренних дел по Бежаницкому району (по согласованию)

Курганова
Галина Николаевна

- заместитель главного врача по лечебной части муниципального учреждения "Бежаницкая больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Озерская
Любовь Валентиновна

- начальник отдела по молодежной политике администрации района (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Бежаницкого района

Вельц
Виктор Игоревич

- заместитель главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Лагодич
Юрий Викторович

- заместитель военного комиссара Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского и Пушкиногорского районов - начальник 1 отдела - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Иванова
Татьяна Васильевна

- фельдшер военного комиссариата Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского и Пушкиногорского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Ермолаева
Татьяна Николаевна

- ведущий инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Бежаницкого района

Корнилов
Алексей Михайлович

- заместитель начальника отдела, начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Бежаницкому району (по согласованию)

Крутиков
Егор Николаевич

- врач-хирург муниципального учреждения "Бежаницкая больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Медведева
Ирина Артуровна

- главный специалист отдела образования администрации района (по согласованию)

Силантьева
Ирина Васильевна

- главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (по согласованию)


Приложение N 4. Состав призывной комиссии Новоржевского района

Приложение N 4
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Егоров
Геннадий Александрович

- глава района - председатель комиссии (по согласованию)

Поликарпов
Сергей Васильевич

- военный комиссар Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского и Пушкиногорского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Семенова
Елена Валентиновна

- фельдшер военного комиссариата Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского и Пушкиногорского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Абрамов
Евгений Иванович

- заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Александрова
Евгения Петровна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Новоржевского района

Иванов
Дмитрий Евгеньевич

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Новоржевскому району (по согласованию)

Смирнова
Валентина Васильевна

- начальник отдела образования администрации района (по согласованию)

Трифонова
Любовь Мироновна

- начальник отдела по работе с общественностью администрации района (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Новоржевского района

Харина
Татьяна Геннадьевна

- заместитель главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Лагодич
Юрий Викторович

- заместитель военного комиссара Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского и Пушкиногорского районов - начальник 1 отделения - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Иванова
Татьяна Васильевна

- фельдшер военного комиссариата Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского и Пушкиногорского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Гусарова
Тамара Борисовна

- главный специалист отдела по работе с общественностью администрации района (по согласованию)

Ермаков
Олег Анатольевич

- начальник штаба отдела внутренних дел по Новоржевскому району (по согласованию)

Федорова
Наталья Александровна

- ведущий специалист государственного учреждения Центр занятости населения Новоржевского района

Фирсова
Людмила Владимировна

- главный специалист отдела образования администрации района (по согласованию)

Якушкина
Надежда Петровна

- врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Приложение N 5. Состав призывной комиссии Локнянского района

Приложение N 5
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Янкин
Сергей Алексеевич

- глава района - председатель комиссии (по согласованию)

Поликарпов
Сергей Васильевич

- военный комиссар Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского и Пушкиногорского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Семенова
Елена Валентиновна

- фельдшер военного комиссариата Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского и Пушкиногорского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Блинов
Алексей Анатольевич

- начальник отдела культуры и работы с молодежью администрации района (по согласованию)

Иванова
Мария Алексеевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Локнянского района

Карповский
Олег Викторович

- врач-хирург муниципального учреждения "Локнянская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Матвеев
Алексей Петрович

- помощник начальника отдела по кадрам отдела внутренних дел по Локнянскому району (по согласованию)

Юренков
Валентин Александрович

- главный специалист управления образования администрации района (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Локнянского района

Дьяконов
Борис Петрович

- заместитель главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Лагодич
Юрий Викторович

- заместитель военного комиссара Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского и Пушкиногорского районов - начальник 1 отделения - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Иванова
Татьяна Васильевна

- фельдшер военного комиссариата Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского и Пушкиногорского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Блинов
Алексей Анатольевич

- начальник отдела культуры и работы с молодежью администрации района (по согласованию)

Кузьмина
Любовь Андреевна

- ведущий специалист управления образования администрации района (по согласованию)

Тихонов
Геннадий Михайлович

- врач-хирург муниципального учреждения "Локнянская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Федоров
Сергей Петрович

- ведущий инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Локнянского района

Юров
Михаил Петрович

- заместитель начальника отдела внутренних дел, начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Локнянскому району (по согласованию)


Приложение N 6. Состав призывной комиссии Пушкиногорского района

Приложение N 6
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Щураков
Николай Федорович

- глава района - председатель комиссии (по согласованию)

Поликарпов
Сергей Васильевич

- военный комиссар Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского и Пушкиногорского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Семенова
Елена Валентиновна

- фельдшер военного комиссариата Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского и Пушкиногорского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Бордачев
Александр Александрович

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Пушкиногорскому району (по согласованию)

Васильев
Аркадий Владимирович

- начальник отдела образования, молодежной политики и спорта администрации района (по согласованию)

Егоров
Борис Владимирович

- консультант отдела образования, молодежной политики и спорта администрации района (по согласованию)

Михайлова
Татьяна Евгеньевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Пушкиногорского района

Сачков
Денис Юрьевич

- главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Пушкиногорская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Пушкиногорского района

Шараков
Виктор Михайлович

- первый заместитель главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Лагодич
Юрий Викторович

- заместитель военного комиссара Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского и Пушкиногорского районов - начальник 1 отделения - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Иванова
Татьяна Васильевна

- фельдшер военного комиссариата Бежаницкого, Локнянского, Новоржевского и Пушкиногорского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Коротконожкин
Александр Валерьевич

- начальник службы криминальной милиции отдела внутренних дел по Пушкиногорскому району (по согласованию)

Прудцовская
Ирина Владимировна

- заместитель начальника отдела образования, молодежной политики и спорта администрации района (по согласованию)

Сачкова
Ольга Анатольевна

- врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения "Пушкиногорская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Степанова
Виктория Сергеевна

- ведущий инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Пушкиногорского района

Яковлев
Александр Николаевич

- начальник правового отдела управления делами администрации района (по согласованию)


Приложение N 7. Состав призывной комиссии города Великие Луки

Приложение N 7
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Маломоркина
Галина Сергеевна

- заместитель мэра города - председатель комиссии (по согласованию)

Некрасов
Вячеслав Васильевич

- военный комиссар города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер военного комиссариата города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Барбосов
Василий Иванович

- заместитель начальника отдела внутренних дел города Великие Луки (по согласованию)

Кузяченков
Игорь Александрович

- врач-хирург поликлинического отделен муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская городская больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Леонова
Тамара Михайловна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения города Великие Луки

Шулаев
Александр Анатольевич

- начальник управления образования администрации города (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии города Великие Луки

Соловьев
Николай Антонович

- заместитель начальника отдела по физкультуре и спорту администрации города - председатель комиссии (по согласованию)

Андросович
Николай Иванович

- заместитель военного комиссара города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Матросова
Зинаида Сергеевна

- помощник начальника 2 отделения военного комиссариата города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Гавриленко
Александр Владимирович

- методист управления образования администрации города (по согласованию)

Голунова
Галина Ивановна

- заместитель директора государственного учреждения Центр занятости населения города Великие Луки

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт поликлинического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская городская больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Муравьев
Валерий Павлович

- начальник службы участковых отдела внутренних дел города Великие Луки (по согласованию)


Приложение N 8. Состав призывной комиссии Великолукского района

Приложение N 8
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Муравьев
Юрий Геннадьевич

- первый заместитель главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Некрасов
Вячеслав Васильевич

- военный комиссар города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер военного комиссариата города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Колягина
Ирина Александровна

- главный специалист управления образования администрации района (по согласованию)

Кузяченков
Игорь Александрович

- врач-хирург поликлинического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская городская больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Леонова
Тамара Михайловна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения города Великие Луки

Харченко
Галина Брониславовна

- консультант комитета по муниципальной собственности и экономики администрации города (по согласованию)

Цветков
Алексей Витальевич

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Великолукскому району (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Великолукского района

Кравцов
Дмитрий Алексеевич

- начальник отдела ГО и ЧС района - председатель комиссии (по согласованию)

Андросович
Николай Иванович

- заместитель военного комиссара города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Матросова
Зинаида Сергеевна

- помощник начальника 2 отделения военного комиссариата города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Богданов
Денис Викторович

- заместитель начальника изолятора временного содержания отдела внутренних дел по Великолукскому району (по согласованию)

Вараксина
Тамара Анатольевна

- главный специалист аппарата администрации района (по согласованию)

Голунова
Галина Ивановна

- заместитель директора государственного учреждения Центр занятости населения города Великие Луки

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт поликлинического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская городская больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Цветкова
Людмила Петровна

- ведущий специалист управления образования администрации района (по согласованию)


Приложение N 9. Состав призывной комиссии Куньинского района

Приложение N 9
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Ковшова
Галина Ниловна

- заместитель главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Некрасов
Вячеслав Васильевич

- военный комиссар города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер военного комиссариата города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Александрова
Любовь Алексеевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Куньинского района

Зенкова
Татьяна Васильевна

- главный специалист отдела образования администрации района (по согласованию)

Малехоткин
Сергей Геннадьевич

- помощник начальника отдела по кадрам отдела внутренних дел по Куньинскому району (по согласованию)

Кузяченков
Игорь Александрович

- врач-хирург поликлинического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская городская больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Куньинского района

Цветков
Иван Иванович

- заместитель главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Андросович
Николай Иванович

- заместитель военного комиссара города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Матросова
Зинаида Сергеевна

- помощник начальника 2 отделения военного комиссариата города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Баранова
Вера Ивановна

- ведущий специалист отдела образования администрации района (по согласованию)

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт поликлинического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская городская больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Васюцкий
Григорий Андреевич

- заместитель начальника отдела внутренних дел, начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Куньинскому району (по согласованию)

Зенкова
Татьяна Васильевна

- ведущий инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Куньинского района


Приложение N 10. Состав призывной комиссии Новосокольнического района

Приложение N 10
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Булова
Зоя Константиновна

- заместитель главы района по социальным вопросам - председатель комиссии (по согласованию)

Некрасов
Вячеслав Васильевич

- военный комиссар города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер военного комиссариата города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Кузяченков
Игорь Александрович

- врач-хирург поликлинического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская городская больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Королева
Елена Владимировна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Новосокольнического района

Мироненкова
Галина Алексеевна

- начальник управления образования администрации района (по согласованию)

Пантюхов
Сергей Михайлович

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Новосокольническому району (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Новосокольнического района

Соловьев
Виталий Николаевич

- глава района - председатель комиссии (по согласованию)

Андросович
Николай Иванович

- заместитель военного комиссара города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Матросова
Зинаида Сергеевна

- помощник начальника 2 отделения военного комиссариата города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Баранова
Александра Алексеевна

- ведущий специалист управления образования администрации района (по согласованию)

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт поликлинического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская городская больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Курков
Владимир Автономович

- помощник начальника отдела по кадрам отдела внутренних дел по Новосокольническому району (по согласованию)

Павлова
Светлана Николаевна

- ведущий инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Новосокольнического района


Приложение N 11. Состав призывной комиссии Дновского района

Приложение N 11
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Красавин
Борис Иванович

- глава района - председатель комиссии (по согласованию)

Диденко
Борис Григорьевич

- военный комиссар Дновского, Дедовичского и Порховского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Семенова
Нина Федоровна

- фельдшер военного комиссариата Дновского, Дедовичского и Порховского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Балабкина
Елена Григорьевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Дновского района

Васильев
Сергей Михайлович

- начальник отдела внутренних дел по Дновскому району (по согласованию)

Дружинина
Анна Сергеевна

- главный врач муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Кондратьева
Наталья Александровна

- начальник управления образования администрации района (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Дновского района

Тюрина
Валентина Федоровна

- заместитель главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Иванов
Алексей Владимирович

- заместитель военного комиссара Дновского, Дедовичского и Порховского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Васильева
Марина Владимировна

- фельдшер военного комиссариата Дновского, Дедовичского и Порховского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Богданов
Алексей Наумович

- начальник отделения организации деятельности участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по Дновскому району (по согласованию)

Никитина
Марина Викторовна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Дновского района

Симонова
Ольга Васильевна

- начальник отдела управления образования администрации района (по согласованию)

Федорова
Татьяна Михайловна

- заведующая поликлиникой муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Приложение N 12. Состав призывной комиссии Дедовичского района

Приложение N 12
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Сергеева
Маргарита Антоновна

- глава администрации района - председатель комиссии (по согласованию)

Диденко
Борис Григорьевич

- военный комиссар Дновского, Дедовичского и Порховского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Семенова
Нина Федоровна

- фельдшер военного комиссариата Дновского, Дедовичского и Порховского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Гром
Лариса Федоровна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Дедовичского района

Егоров
Константин Олегович

- начальник отделения организации деятельности участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по Дедовичскому району (по согласованию)

Иойлев
Геннадий Всеволодович

- начальник управления образования администрации района (по согласованию)

Макеев
Валерий Владимирович

- заведующий поликлиникой муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Дедовичского района

Шивырталов
Анатолий Васильевич

- заместитель главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Иванов
Алексей Владимирович

- заместитель военного комиссариата Дновского, Дедовичского и Порховского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Васильева
Марина Владимировна

- фельдшер военного комиссариата Дновского, Дедовичского и Порховского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Волков
Александр Николаевич

- старший участковый уполномоченный милиции отдела внутренних дел по Дедовичскому району (по согласованию)

Дюжая
Зинаида Михайловна

- начальник организационного отдела управления образования администрации района (по согласованию)

Потапчик
Надежда Владимировна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Дедовичского района

Шевелюшкин
Василий Васильевич

- заведующий муниципальным лечебно-профилактическим учреждением "Дедовичская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Приложение N 13. Состав призывной комиссии Порховского района

Приложение N 13
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Степанов
Виктор Николаевич

- глава района - председатель комиссии (по согласованию)

Диденко
Борис Григорьевич

- военный комиссар Дновского, Дедовичского и Порховского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Семенова
Нина Федоровна

- фельдшер военного комиссариата Дновского, Дедовичского и Порховского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Алексеев
Игорь Васильевич

- врач-хирург муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Добринская
Лидия Михайловна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Порховского района

Захаров
Николай Викторович

- начальник управления образования администрации района (по согласованию)

Сибирцев
Михаил Владимирович

- начальник отделения участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по Порховскому району (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Порховского района

Усанев
Валерий Владимирович

- заместитель главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Иванов
Алексей Владимирович

- заместитель военного комиссара Дновского, Дедовичского и Порховского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Васильева
Марина Владимировна

- фельдшер военного комиссариата Дновского, Дедовичского и Порховского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Васильева
Зинаида Петровна

- главный специалист управления образования администрации района (по согласованию)

Забурнягина
Ангелина Александровна

- инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Порховского района

Мытарев
Сергей Александрович

- участковый уполномоченный милиции отдела внутренних дел по Порховскому району (по согласованию)

Шканаев
Юрий Николаевич

- врач-хирург муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Приложение N 14. Состав призывной комиссии Невельского района

Приложение N 14
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Ващенков
Александр Юрьевич

- исполняющий полномочия главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Юринов
Алексей Николаевич

- военный комиссар Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Серова
Елена Федоровна

- фельдшер военного комиссариата Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Витоль
Надежда Федоровна

- главный специалист управления образования администрации района (по согласованию)

Владимиров
Александр Алексеевич

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Невельскому району (по согласованию)

Коротков
Сергей Петрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Столярова
Марина Викторовна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Невельского района


Резервный состав
призывной комиссии Невельского района

Майоров
Олег Евгеньевич

- исполняющий обязанности заместителя главы администрации района - председатель комиссии (по согласованию)

Малыгин
Дмитрий Владимирович

- заместитель военного комиссара Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Козырева
Раиса Ивановна

- медсестра муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Артемьева
Татьяна Николаевна

- психолог государственного учреждения Центр занятости населения Невельского района

Голикова
Надежда Анатольевна

- ведущий специалист управления образования администрации района (по согласованию)

Голованов
Юрий Николаевич

- старший инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по Невельскому району (по согласованию)

Сурмин
Евгений Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Приложение N 15. Состав призывной комиссии Пустошкинского района

Приложение N 15
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Фадеенков
Александр Геннадьевич

- глава района - председатель комиссии (по согласованию)

Юринов
Алексей Николаевич

- военный комиссар Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Серова
Елена Федоровна

- фельдшер военного комиссариата Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Залесская
Ольга Геннадьевна

- главный специалист отдела образования администрации района (по согласованию)

Коротков
Сергей Петрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Пустошкинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Матвеева
Светлана Викторовна

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Пустошкинскому району (по согласованию)

Федорова
Антонина Михайловна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Пустошкинского района


Резервный состав
призывной комиссии Пустошкинского района

Пименова
Алина Семеновна

- заместитель главы района по социальной политике - председатель комиссии (по согласованию)

Малыгин
Дмитрий Владимирович

- заместитель военного комиссара Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Михайлов
Иван Андреевич

- фельдшер скорой помощи муниципального учреждения "Пустошкинская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Ковалев
Александр Николаевич

- начальник штаба отдела внутренних дел по Пустошкинскому району (по согласованию)

Коротков
Сергей Петрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Пустошкинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Мураева
Нина Васильевна

- старший инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Пустошкинского района

Чиркина
Надежда Петровна

- ведущий специалист отдела образования администрации района (по согласованию)


Приложение N 16. Состав призывной комиссии Усвятского района

Приложение N 16
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Иващенко
Виктор Владимирович

- глава района - председатель комиссии (по согласованию)

Юринов
Алексей Николаевич

- военный комиссар Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Серова
Елена Федоровна

- фельдшер военного комиссариата Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Жукова
Валентина Викторовна

- начальник отдела образования администрации района (по согласованию)

Иващенко
Ирина Ивановна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Усвятского района

Новиков
Владимир Иванович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Пылин
Вячеслав Николаевич

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Усвятскому району (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Усвятского района

Суурморо
Андрей Эдуардович

- начальник отдела сельского хозяйства администрации района - председатель комиссии (по согласованию)

Малыгин
Дмитрий Владимирович

- заместитель военного комиссара Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Корабухина
Валентина Николаевна

- фельдшер муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Клепикова
Ольга Дмитриевна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Козинников
Михаил Викторович

- заместитель начальника отдела внутренних дел по Усвятскому району (по согласованию)

Лобец
Светлана Анатольевна

- ведущий специалист отдела образования администрации района (по согласованию)

Мишкова
Лариса Александровна

- инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Усвятского района


Приложение N 17. Состав призывной комиссии Опочецкого района

Приложение N 17
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Полулях
Владимир Игоревич

- заместитель главы администрации района, председатель комитета образования, здравоохранения, культуры и спорта, социальной и молодежной политики администрации района - председатель комиссии (по согласованию)

Никифоров
Дмитрий Сергеевич

- военный комиссар Опочецкого, Красногородского и Себежского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Курнова
Евгения Геннадьевна

- фельдшер военного комиссариата Опочецкого, Красногородского и Себежского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Ермолаева
Валентина Вячеславовна

- заместитель председателя комитета образования, здравоохранения, культуры и спорта, социальной и молодежной политики администрации района - начальник отдела образования (по согласованию)

Кузнецов
Сергей Викторович

- заместитель начальника отдела общественной безопасности отдела внутренних дел по Опочецкому району (по согласованию)

Малышева
Оксана Михайловна

- ведущий специалист государственного учреждения Центр занятости населения Опочецкого района

Николаев
Игорь Викторович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Опочецкого района

Васильев
Петр Михайлович

- заместитель главы администрации района, руководитель аппарата администрации района - председатель комиссии (по согласованию)

Бобочков
Александр Михайлович

- заместитель военного комиссара Опочецкого, Красногородского и Себежского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Анисимова
Елена Анатольевна

- помощник начальника отделения военного комиссариата Опочецкого, Красногородского и Себежского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Алференков
Роман Михайлович

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Дмитриева
Светлана Юрьевна

- консультант отдела образования комитета образования, здравоохранения, культуры и спорта, социальной и молодежной политики администрации района (по согласованию)

Кузнецова
Наталья Евгеньевна

- помощник начальника отдела по кадрам отдела внутренних дел по Опочецкому району (по согласованию)

Павлова
Ирина Таймуразовна

- ведущий инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Опочецкого района


Приложение N 18. Состав призывной комиссии Красногородского района

Приложение N 18
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Демченков
Владимир Васильевич

- заместитель главы администрации района, начальник отдела по строительству, ЖКХ и дорожному хозяйству - председатель комиссии (по согласованию)

Никифоров
Дмитрий Сергеевич

- военный комиссар Опочецкого, Красногородского и Себежского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Курнова
Евгения Геннадьевна

- фельдшер военного комиссариата Опочецкого, Красногородского и Себежского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Аржаникова
Галина Петровна

- начальник отдела образования администрации района (по согласованию)

Кондратьева
Лидия Федоровна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Красногородского района

Курносенко
Владимир Вадимович

- начальник отдела внутренних дел по Красногородскому району (по согласованию)

Николаев
Игорь Викторович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Красногородского района

Федоров
Игорь Иванович

- заместитель главы администрации района - председатель комиссии (по согласованию)

Бобочков
Александр Михайлович

- заместитель военного комиссара Опочецкого, Красногородского и Себежского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Анисимова
Елена Анатольевна

- помощник начальника отделения военного комиссариата Опочецкого, Красногородского и Себежского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Алференков
Роман Михайлович

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Андреев
Вадим Алексеевич

- заместитель начальника отдела, начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Красногородскому району (по согласованию)

Дмитриева
Надежда Владимировна

- ведущий инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Красногородского района

Иванова
Елена Викторовна

- главный специалист отдела образования администрации района (по согласованию)


Приложение N 19. Состав призывной комиссии Себежского района

Приложение N 19
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Афанасьев
Владимир Васильевич

- глава района - глава администрации - председатель комиссии (по согласованию)

Никифоров
Дмитрий Сергеевич

- военный комиссар Опочецкого, Красногородского и Себежского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Курнова
Евгения Геннадьевна

- фельдшер военного комиссариата Опочецкого, Красногородского и Себежского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Антонов
Николай Васильевич

- заместитель начальника отдела милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Себежскому району (по согласованию)

Кремс
Лариса Михайловна

- начальник отдела образования администрации района (по согласованию)

Николаев
Игорь Викторович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Пуховик
Галина Николаевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Себежского района


Резервный состав
призывной комиссии Себежского района

Ковалев
Николай Ильич

- заместитель главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Бобочков
Александр Михайлович

- заместитель военного комиссара Опочецкого, Красногородского и Себежского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Анисимова
Елена Анатольевна

- помощник начальника отделения военного комиссариата Опочецкого, Красногородского и Себежского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Абраменкова
Светлана Юрьевна

- инспектор профессионального обучения государственного учреждения Центр занятости населения Себежского района

Даниленко
Валентина Александровна

- главный специалист отдела образования администрации района (по согласованию)

Ермолаев
Виктор Александрович

- врач-хирург муниципального лечебно-профилактического учреждения "Себежская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Петров
Юрий Алексеевич

- начальник участковых уполномоченных отдела милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Себежскому району (по согласованию)


Приложение N 20. Состав призывной комиссии Островского района

Приложение N 20
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Афанасьев
Алексей Иванович

- глава района - председатель комиссии (по согласованию)

Глебов
Алексей Александрович

- временно исполняющий должность военного комиссара города Острова, Островского, Палкинского, Печорского и Пыталовского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Феденкова
Антонина Михайловна

- фельдшер военного комиссариата города Острова, Островского, Палкинского, Печорского и Пыталовского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Аббасова
Светлана Анатольевна

- начальник управления образования администрации района (по согласованию)

Богачев
Андрей Борисович

- заведующий травматологическим отделением муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Иванов
Иван Иванович

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Островского района

Некрасов
Игорь Федорович

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по городу Острову и Островскому району (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Островского района

Рулев
Виктор Дмитриевич

- заместитель главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Афанасьев
Руслан Алексеевич

- начальник 3 отделения военного комиссариата города Острова, Островского, Палкинского, Печорского и Пыталовского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Васильева
Елена Викторовна

- медицинская сестра муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Бабичев
Сергей Владимирович

- заместитель начальника отдела - начальник штаба отдела внутренних дел по городу Острову и Островскому району (по согласованию)

Байкова
Людмила Александровна

- заместитель начальника управления образования администрации района (по согласованию)

Демина
Людмила Николаевна

- начальник отдела государственного учреждения Центр занятости населения Островского района

Демьянов
Вячеслав Сергеевич

- врач-хирург муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Приложение N 21. Состав призывной комиссии Палкинского района

Приложение N 21
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Васильев
Геннадий Николаевич

- глава администрации района - председатель комиссии (по согласованию)

Глебов
Алексей Александрович

- временно исполняющий должность военного комиссара города Острова, Островского, Палкинского, Печорского и Пыталовского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Феденкова
Антонина Михайловна

- фельдшер военного комиссариата города Острова, Островского, Палкинского, Печорского и Пыталовского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Богачев
Андрей Борисович

- заведующий травматологическим отделением муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Демина
Лариса Павловна

- начальник управления образования администрации района (по согласованию)

Николаев
Геннадий Алексеевич

- исполняющий обязанности начальника отдела внутренних дел по Палкинскому району (по согласованию)

Петрова
Маргарита Петровна

- исполняющая обязанности директора государственного учреждения Центр занятости населения Палкинского района


Резервный состав
призывной комиссии Палкинского района

Феофанов
Владимир Николаевич

- первый заместитель главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Афанасьев
Руслан Алексеевич

- начальник 3 отделения военного комиссариата города Острова, Островского, Палкинского, Печорского и Пыталовского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Васильева
Елена Викторовна

- медицинская сестра муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Андреев
Игорь Владимирович

- ведущий специалист государственного учреждения Центр занятости населения Палкинского района

Демьянов
Вячеслав Сергеевич

- врач-хирург муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Николаева
Екатерина Владимировна

- инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по Палкинскому району (по согласованию)

Орлова
Татьяна Ивановна

- заместитель начальника управления образования администрации района (по согласованию)


Приложение N 22. Состав призывной комиссии Печорского района

Приложение N 22
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Атрощенко
Леонид Иванович

- глава администрации района - председатель комиссии (по согласованию)

Глебов
Алексей Александрович

- временно исполняющий должность военного комиссара города Острова, Островского, Палкинского, Печорского и Пыталовского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Феденкова
Антонина Михайловна

- фельдшер военного комиссариата города Острова, Островского, Палкинского, Печорского и Пыталовского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Авдеев
Сергей Арсентьевич

- начальник управления образования администрации района (по согласованию)

Богачев
Андрей Борисович

- заведующий травматологическим отделением муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Коломец
Валентина Александровна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Печорского района

Шпилин
Алексей Геннадьевич

- старший участковый уполномоченный отдела внутренних дел по Печорскому району (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Печорского района

Панина
Галина Анатольевна

- заместитель главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Афанасьев
Руслан Алексеевич

- начальник 3 отделения военного комиссариата города Острова, Островского, Палкинского, Печорского и Пыталовского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Васильева
Елена Викторовна

- медицинская сестра муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Агафонов
Дмитрий Александрович

- участковый уполномоченный отдела внутренних дел по Печорскому району (по согласованию)

Демьянов
Вячеслав Сергеевич

- врач-хирург муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Кошелева
Елена Витальевна

- инспектор отдела государственного учреждения Центр занятости населения Печорского района

Шнявина
Ольга Васильевна

- заместитель начальника управления образования администрации района (по согласованию)


Приложение N 23. Состав призывной комиссии Пыталовского района

Приложение N 23
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Баранов
Сергей Павлович

- глава района - председатель районного собрания - председатель комиссии (по согласованию)

Глебов
Алексей Александрович

- временно исполняющий должность военного комиссара города Острова, Островского, Палкинского, Печорского и Пыталовского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Феденкова
Антонина Михайловна

- фельдшер военного комиссариата города Острова, Островского, Палкинского, Печорского и Пыталовского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Богачев
Андрей Борисович

- заведующий травматологическим отделением муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Иванова
Антонина Антоновна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Пыталовского района

Меренкова
Галина Александровна

- помощник начальника отдела по кадрам отдела внутренних дел по Пыталовскому району (по согласованию)

Рубченя
Полина Юрьевна

- начальник отдела образования администрации района (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Пыталовского района

Кондратьева
Вера Михайловна

- исполняющая обязанности заместителя главы администрации района по социальным вопросам - председатель комиссии (по согласованию)

Афанасьев
Руслан Алексеевич

- начальник 3 отделения военного комиссариата города Острова, Островского, Палкинского, Печорского и Пыталовского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Васильева
Елена Викторовна

- медицинская сестра муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Демьянов
Вячеслав Сергеевич

- врач-хирург муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Сивуха
Валентина Павловна

- главный специалист отдела образования администрации района (по согласованию)

Федоров
Сергей Алексеевич

- заместитель начальника отдела внутренних дел по Пыталовскому району, начальник штаба (по согласованию)

Цветкова
Галина Ивановна

- ведущий инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Пыталовского района


Приложение N 24. Состав призывной комиссии города Пскова

Приложение N 24
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Стрижов
Владимир Сергеевич

- заместитель главы администрации города - управляющий делами - председатель комиссии (по согласованию)

Головачев
Сергей Геннадьевич

- военный комиссар города Псков и Псковского района - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Филимонова
Ирина Николаевна

- фельдшер военного комиссариата города Псков и Псковского района - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Аксенова
Ирина Викторовна

- заместитель начальника управления образования администрации города (по согласованию)

Лабусов
Владимир Владимирович

- заместитель председателя комитета по здравоохранению администрации города (по согласованию)

Мелехов
Геннадий Федорович

- начальник специального отдела администрации города (по согласованию)

Некрасова
Татьяна Дмитриевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения города Пскова

Палацкий
Борис Лазаревич

- врач-терапевт медицинской комиссии военного комиссариата города Псков и Псковского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Стеблюк
Олег Аркадьевич

- заместитель начальника управления, начальник отделения кадров управления внутренних дел по городу Пскову (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии города Пскова

Михайлов
Николай Иванович

- заместитель главы администрации города - председатель комиссии (по согласованию)

Тезнев
Игорь Львович

- заместитель военного комиссара города Псков и Псковского района - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Мелехова
Ольга Сергеевна

- фельдшер военного комиссариата города Псков и Псковского района - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Андреев
Юрий Иванович

- врач-окулист военного комиссариата города Псков и Псковского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Дмитриева
Светлана Валерьевна

- главный специалист отдела дошкольного, общего и дополнительного образования управления образования администрации города (по согласованию)

Зинин
Артур Александрович

- заместитель начальника отделения кадров управления внутренних дел по городу Пскову (по согласованию)

Кочетов
Василий Иванович

- заместитель начальника специального отдела администрации города (по согласованию)

Овчаренко
Галина Алексеевна

- заместитель директора государственного учреждения Центр занятости населения города Пскова

Рябенченко
Владимир Николаевич

- начальник отдела организации медицинского обеспечения мероприятий ГО и ЧС и мобилизационной подготовки комитета по здравоохранению администрации города (по согласованию)


Приложение N 25. Состав призывной комиссии Псковского района

Приложение N 25
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Григорьева
Лариса Жабраиловна

- заместитель главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Головачев
Сергей Геннадьевич

- военный комиссар города Псков и Псковского района - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Филимонова
Ирина Николаевна

- фельдшер военного комиссариата города Псков и Псковского района - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Ивонин
Олег Александрович

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Псковскому району (по согласованию)

Котова
Светлана Анатольевна

- начальник управления образования администрации района (по согласованию)

Лавренов
Владимир Николаевич

- исполняющий обязанности начальника отдела по здравоохранению администрации района - главный врач муниципального лечебно-профилактического учреждения "Псковская центральная районная больница" (по согласованию)

Некрасова
Татьяна Дмитриевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения города Пскова

Палацкий
Борис Лазаревич

- врач-терапевт медицинской комиссии военного комиссариата города Псков и Псковского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Псковского района

Соловьев
Александр Владимирович

- заместитель главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Тезнев
Игорь Львович

- заместитель военного комиссара города Псков и Псковского района - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Мелехова
Ольга Сергеевна

- фельдшер военного комиссариата города Псков и Псковского района - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Андреев
Юрий Иванович

- врач-окулист военного комиссариата города Псков и Псковского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Овчаренко
Галина Алексеевна

- заместитель директора государственного учреждения Центр занятости населения города Пскова

Орехова
Ирина Евгеньевна

- заместитель начальника управления образования администрации района (по согласованию)

Павлов
Вадим Владимирович

- заместитель начальника поселкового Тямшанского отделения милиции отдела внутренних дел по Псковскому району (по согласованию)

Филипповский
Александр Сергеевич

- заместитель главного врача по поликлинической работе муниципального лечебно-профилактического учреждения "Псковская центральная районная больница" (по согласованию)


Приложение N 26. Состав призывной комиссии Струго-Красненского района

Приложение N 26
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Волков
Александр Анатольевич

- глава района - председатель районного собрания - председатель комиссии (по согласованию)

Закиров
Федор Таирович

- временно исполняющий должность военного комиссара Струго-Красненского, Гдовского и Плюсского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Кислицына
Елена Николаевна

- фельдшер военного комиссариата Струго-Красненского, Гдовского и Плюсского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Крючкова
Светлана Евгеньевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Струго-Красненского района

Лисовенко
Людмила Ивановна

- врач военного комиссариата Струго-Красненского, Гдовского и Плюсского районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Логинова
Вера Владиленовна

- начальник управления образования администрации района (по согласованию)

Петров
Сергей Николаевич

- начальник отдела внутренних дел по Струго-Красненскому району (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Струго-Красненского района

Михайловский
Владимир Григорьевич

- первый заместитель главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Добролюбов
Олег Юрьевич

- начальник 4 отделения военного комиссариата Струго-Красненского, Гдовского и Плюсского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Харазьян
Лоло Комаровна

- старший помощник начальника 4 отделения по учету и бронированию военного комиссариата Струго-Красненского, Гдовского и Плюсского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Василихин
Владимир Иванович

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Струго-Красненскому району (по согласованию)

Герасимова
Татьяна Васильевна

- ведущий специалист управления образования администрации района (по согласованию)

Крутько
Петр Маркович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Решетова
Зоя Васильевна

- старший инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Струго-Красненского района


Приложение N 27. Состав призывной комиссии Гдовского района

Приложение N 27
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Миронов
Николай Михайлович

- глава района - глава администрации - председатель комиссии (по согласованию)

Закиров
Федор Таирович

- временно исполняющий должность военного комиссара Струго-Красненского, Гдовского и Плюсского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Кислицина
Елена Николаевна

- фельдшер военного комиссариата Струго-Красненского, Гдовского и Плюсского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Денисова
Светлана Владимировна

- врач-терапевт муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Кабанова
Вера Семеновна

- начальник управления образования администрации района (по согласованию)

Коровина
Людмила Григорьевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Гдовского района

Филиппов
Игорь Юрьевич

- исполняющий обязанности начальника отдела внутренних дел по Гдовскому району (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Гдовского района

Уралов
Виктор Александрович

- заместитель главы района - председатель комиссии (по согласованию)

Добролюбов
Олег Юрьевич

- начальник 4 отделения военного комиссариата Струго-Красненского, Гдовского и Плюсского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Харазьян
Лоло Комаровна

- старший помощник начальника 4 отделения по учету и бронированию военного комиссариата Струго-Красненского, Гдовского и Плюсского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Антонова
Нина Владимировна

- заместитель начальника управления образования администрации района (по согласованию)

Данилова
Светлана Леонардовна

- ведущий инспектор государственного учреждения Центр занятости населения Гдовского района

Жукова
Маргарита Юрьевна

- заведующая поликлиническим отделением муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Максимов
Роман Александрович

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Гдовскому району (по согласованию)


Приложение N 28. Состав призывной комиссии Плюсского района

Приложение N 28
к распоряжению Администрации области
от 17.09.2008 N 260-р

Романов
Николай Александрович

- глава администрации района - председатель комиссии (по согласованию)

Закиров
Федор Таирович

- временно исполняющий должность военного комиссара Струго-Красненского, Гдовского и Плюсского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Кислицына
Елена Николаевна

- фельдшер военного комиссариата Струго-Красненского, Гдовского и Плюсского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Васильев
Павел Николаевич

- начальник отдела внутренних дел по Плюсскому району (по согласованию)

Варфоломеева
Надежда Алексеевна

- директор государственного учреждения Центр занятости населения Плюсского района

Лисовенко
Людмила Ивановна

- врач-оториноларинголог военного комиссариата Струго-Красненского, Гдовского и Плюсского районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Феоктистов
Анатолий Георгиевич

- начальник отдела образования администрации района (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Плюсского района

Рогозин
Владимир Владимирович

- первый заместитель главы администрации района - председатель комиссии (по согласованию)

Добролюбов
Олег Юрьевич

- начальник 4 отделения военного комиссариата Струго-Красненского, Гдовского и Плюсского районов - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Харазьян
Лоло Комаровна

- старший помощник начальника 4 отделения по учету и бронированию военного комиссариата Струго-Красненского, Гдовского и Плюсского районов - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Волова
Татьяна Васильевна

- ведущий специалист государственного учреждения Центр занятости населения Плюсского района

Григорьева
Валентина Александровна

- ведущий специалист отдела образования администрации района (по согласованию)

Крутько
Петр Маркович

- врач-хирург муниципального учреждения "Струго-Красненская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Федоров
Юрий Геннадьевич

- начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Плюсскому району (по согласованию)



Текст документа сверен по:
официальная файл-рассылка

Об образовании призывной комиссии области, создании призывных комиссий в городских округах и муниципальных районах области и проведении осеннего призыва 2008 года на военную службу граждан 1981-1990 годов рождения

Название документа: Об образовании призывной комиссии области, создании призывных комиссий в городских округах и муниципальных районах области и проведении осеннего призыва 2008 года на военную службу граждан 1981-1990 годов рождения

Номер документа: 260-р

Вид документа: Распоряжение Администрации Псковской области

Принявший орган: Администрация Псковской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 17 сентября 2008

Дата начала действия: 17 сентября 2008