АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 сентября 2008 года N 2086

Об упорядочении внесения платы за содержание жилого помещения и
коммунальные услуги населением



В целях упорядочения внесения платы за содержание жилых помещений и коммунальные услуги населением, руководствуясь разделом 7, ст. 155 Жилищного Кодекса РФ и Решением Псковской городской Думы от 13.07.2007 г. N 118 "Об оплате за жилищно-коммунальные услуги", постановляю:

1. Рекомендовать срок предоставления квитанций населению по оплате за содержание жилых помещений и коммунальные услуги ООО "Расчетный центр г.Пскова" (Н.Н. Зенкова), ООО "Псковрегионгаз" (А.Л. Дубакин) по оплате за газоснабжение, ОАО "Пскоэнергоагент" (Е.В. Стаканов) по оплате за электроснабжение до 10-го числа текущего месяца.

2. Оплата предоставленных квитанций населением производится в соответствии с п. 1, ст. 155 Жилищного Кодекса до 10-го числа месяца, следующего за истекшим месяцем.

3. Управлению жилищным фондом Администрации г. Пскова (В.И. Строгов) и управляющим организациям проинформировать население по вопросам оплаты за предоставленные услуги.

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Мэра-Главы Администрации города В.Н. Иванова.


Мэр города                                                                                                                    М.Я. Хоронен


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»