АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 09 сентября 2008 года N 258-р

О подготовке и проведении 9 этапа чемпионата России по авторалли
"Авто-Альянс" Великие Луки-2008"



В целях подготовки и проведения 18 - 19 октября 2008 г. на территории города Великие Луки, Великолукского, Невельского, Пустошкинского районов 9 этапа чемпионата России по авторалли

"Авто-Альянс" Великие Луки-2008":

1. Создать организационный комитет по подготовке и проведению 9 этапа чемпионата России по авторалли "Авто-Альянс" Великие Луки-2008".

2. Заместителю Губернатора области Морозову А.А.:

2.1. утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению 9 этапа чемпионата России по авторалли "Авто-Альянс" Великие Луки-2008";

2.2. в срок до 19 сентября 2008 г. обеспечить разработку и утвердить план подготовки и проведения 9 этапа чемпионата России по авторалли "Авто-Альянс" Великие Луки-2008".

3. Государственному комитету Псковской области по молодежной политике и спорту обеспечить подготовку и проведение 9 этапа чемпионата России по авторалли "Авто-Альянс" Великие Луки-2008".

4. Заместителю начальника управления - начальнику милиции общественной безопасности Управления внутренних дел по Псковской области Афанасьеву Г.А. обеспечить охрану общественного порядка при проведении 9 этапа чемпионата России по авторалли "Авто-Альянс" Великие Луки-2008".

5. Начальнику Главного управления МЧС России по Псковской области Филимонову В.И. на основании соглашения между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Администрацией Псковской области о передаче друг другу осуществления части своих полномочий в решении вопросов защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации их последствий, организации и проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ при чрезвычайных ситуациях межмуниципального и регионального характера, организации тушения пожаров силами Государственной противопожарной службы, организации осуществления на межмуниципальном и региональном уровне мероприятий по гражданской обороне, осуществления поиска и спасания людей на водных объектах обеспечить пожарную безопасность при проведении 9 этапа чемпионата России по авторалли "Авто-Альянс" Великие Луки-2008".

6. Государственному комитету Псковской области по здравоохранению и фармации обеспечить медицинское обслуживание при проведении 9 этапа чемпионата России по авторалли "Авто-Альянс" Великие Луки-2008".

7. Государственному комитету Псковской области по дорожному хозяйству обеспечить в пределах компетенции проведение необходимых работ для проведения соревнований согласно заявке организационного комитета по подготовке и проведению 9 этапа чемпионата России по авторалли "Авто-Альянс" Великие Луки-2008".

8. Рекомендовать местным администрациям муниципальных образований "Город Великие Луки", "Пустошкинский район", "Великолукский район" "Невельский район" создать местные организационные комитеты по подготовке и проведению 9 этапа чемпионата России по авторалли "Авто-Альянс" Великие Луки-2008".

9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Морозова А.А.


Губернатор области                                                          М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»