Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 августа 2008 года N 226

О внесении изменений в Положение о Главном государственном управлении
сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Администрации области
от 08.09.2009 N 342

____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 21 Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" и статьями 26, 50 постановления Правительства Российской Федерации от 5 марта 2008 г. N 144 "О порядке предоставления за счет средств федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности" Администрация области постановляет:

1. Внести в Положение о Главном государственном управлении сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области, утвержденное постановлением Администрации области от 1 марта 2005 г. N 81 "Об утверждении Положения о Главном государственном управлении сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области", следующие изменения:

1.1. пункт 3.1 раздела 3 "Полномочия Управления" дополнить подпунктами 3.1.19 и 3.1.20 следующего содержания:

"3.1.19. Наложение и снятие карантина растений.

3.1.20. Установление порядка формирования и утверждения списков участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, а также по обеспечению жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих на селе, либо изъявивших желание переехать на постоянное место жительства в сельскую местность и работать там.".

2. Начальнику Главного государственного управления сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области обеспечить в установленном порядке государственную регистрацию изменений, вносимых в Положение о Главном государственном управлении сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Зверева Н.И.


И.п. Губернатора области                                                         И.И. Максимов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»