АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 2008 года N 1325

О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации города Пскова
от 07.04.2008 г. N 725, г. Псков "О формировании благоприятных условий для образования
и деятельности товариществ собственников жилья на территории города Пскова"



В целях привлечения собственников жилья к решению вопросов управления жилищным фондом, создания благоприятных условий для проживания граждан, формирования эффективных механизмов управления жилищным фондом, в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2007 года N 185-ФЗ "О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", руководствуясь ст.32 Устава муниципального образования "город Псков", постановляю:

1. Дополнить Постановление Администрации города Пскова от 07.04.2008 года N 725 подпунктами следующего содержания:

1.10. Организовать работу консультационного пункта и горячей телефонной линии для населения города Пскова по вопросам создания и деятельности товариществ собственников жилья, по адресу: г.Псков, улица Яна Фабрициуса, дом N 6, Управление жилищным фондом Администрации города Пскова, кабинет N 8, телефон 62-25-11, электронная почта ugfpskov@yandex.ru

1.11. Услуги консультационного пункта и горячей телефонной линии по вопросам организации и деятельности товариществ собственников жилья оказываются ежедневно и предоставляются бесплатно всем жителям города Пскова.

1.12. Если иное не установлено настоящим Постановлением, предоставление мер муниципальной поддержки осуществляется в порядке очередности поступивших заявлений от лиц, претендующих на ее получение.

2. Изложить пункт 3.2. в следующей редакции: "Организовать регулярное размещение информационных сообщений по вопросам создания и деятельности товариществ собственников жилья в газете "Время Псковское" и на официальном сайте Администрации города Пскова".

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Псковская правда".

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Мэра - Главы Администрации города В.Н. Иванова


Исполняющий полномочия Мэра города                                                       B.C. Стрижов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»