Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05 июня 2008 года N 165-р


О внесении изменения в распоряжение Администрации области от 2 августа 2007 г. N 183-р

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании распоряжения Правительства области
от 14.03.2023 N 186-р

_____________________________________________________________________



На основании Федерального закона от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" внести в распоряжение Администрации области от 2 августа 2007 г. N 183-р "Об упорядочении оформления предоставления отпусков и направления в командировки" изменение, дополнив пункт 1 абзацами вторым и третьим следующего содержания:

"Установить, что отпуска государственным гражданским служащим области, замещающим должности помощников (советников) Губернатора области, оформляются приказом по Аппарату Администрации области на основании личного заявления, согласованного Губернатором области и (или) руководителем секретариата Губернатора области.

Отпуска и командировки помощникам членов Совета Федерации и помощникам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по работе в Псковской области оформляются приказом по Аппарату Администрации области на основании соответствующего представления члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и личного заявления о предоставлении отпуска.".


Губернатор области                                                                           М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»