АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05 июня 2008 года N 158-р

О внесении изменений в распоряжение Администрации области от 26 сентября 2006 г.
N 209-р "Об определении уполномоченного органа для учета операций по
использованию средств, полученных в форме субвенций из федерального
бюджета на выплату денежного поощрения лучших учителей"


Внести в распоряжение Администрации области от 26 сентября 2006 г. N 209-р "Об определении уполномоченного органа для учета операций по использованию средств, полученных в форме субвенций из федерального бюджета на выплату денежного поощрения лучших учителей" следующие изменения:

1. Наименование изложить в следующей редакции: "О выплате денежного поощрения лучшим учителям в 2008 - 2009 годах".

2. В преамбуле слова "постановления Правительства Российской Федерации от 5 мая 2006 г. N 269 "О порядке распределения и представления субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату денежного поощрения лучших учителей" заменить словами "постановления Правительства Российской Федерации от 17 марта 2008 г. N 174 "О выплате денежного поощрения лучшим учителям в 2008 - 2009 годах".

3. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Определить Государственное управление образования Псковской области уполномоченным органом по учету операций по кассовым расходам областного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются субсидии из федерального бюджета областному бюджету на выплату денежного поощрения лучшим учителям.".

4. В пункте 3:

4.1. в абзаце втором слова "в пределах средств, полученных в форме субвенций из федерального бюджета" заменить словами "за счет субсидий, предоставляемых из федерального бюджета областному бюджету на выплату денежного поощрения лучшим учителям;";

4.2. абзац третий изложить в следующей редакции:

"представлять ежегодно, не позднее 15 ноября, в Федеральное агентство по образованию отчет о расходах областного бюджета, связанных с выплатой денежного поощрения.".


Губернатор области                                                 М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»