Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2008 года N 148

О мерах по совершенствованию структуры органов исполнительной власти области      

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 04.06.2009 N 195

____________________________________________________________________

          

В соответствии со статьями 20, 21 Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Образовать в структуре Аппарата Администрации области управление региональной политики Администрации области, установив предельную штатную численность в количестве восьми штатных единиц должностей государственной гражданской службы области.

2. Уменьшить предельную штатную численность Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области на три штатные единицы должностей государственной гражданской службы области.

3. Увеличить предельную штатную численность Аппарата Администрации области на три штатные единицы должностей государственной гражданской службы области.

4. Внести в структуру и предельную штатную численность органов исполнительной власти Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 28 февраля 2005 г. N 67 "О структуре и предельной штатной численности органов исполнительной власти области", следующие изменения:

по строке "Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью Псковской области" в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "25" заменить цифрами "22".

5. Внести в постановление Администрации области от 28 февраля 2005 г. N 68 "Об утверждении Положения об Аппарате Администрации области, структуры и предельной штатной численности Аппарата Администрации области" следующие изменения:

5.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Утвердить структуру Аппарата Администрации области согласно приложению N 2 к настоящему постановлению и предельную штатную численность Аппарата Администрации области в количестве 231 штатной единицы, в том числе 157 штатных единиц должностей государственной гражданской службы области.";

5.2. в структуре Аппарата Администрации Псковской области (приложение N 2 к указанному постановлению):

по строке "Управление информационных технологий" в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "21" заменить цифрами "17";

по строке "Комитет по вопросам местного самоуправления" в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифру "8" заменить цифрой "7";

дополнить строкой следующего содержания:

"Управление региональной политики

8

8".


6. Внести в постановление Администрации области от 26 мая 2006 г. N 218 "О внесении изменений в Структуру и предельную штатную численность Аппарата Администрации области" изменение, исключив пункт 2.

7. Заместителю Губернатора области - Руководителю Аппарата Администрации области Шахову Д.В. по представлению заместителя Губернатора области Морозова А.А. в установленном порядке утвердить Положение об управлении региональной политики Администрации области.

8. Начальнику Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области Костикову М.Э., заместителю Губернатора области - Руководителю Аппарата Администрации области Шахову Д.В. в соответствии с требованиями трудового законодательства и законодательства о государственной гражданской службе обеспечить осуществление мероприятий по сокращению численности должностей государственной гражданской службы области в соответствии с настоящим постановлением.

9. Главному государственному финансовому управлению Псковской области обеспечить в установленном порядке перераспределение расходов на содержание штатной численности Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области и Аппарата Администрации области в пределах ассигнований, предусмотренных Законом области от 27 декабря 2007 г. N 741-ОЗ "Об областном бюджете на 2008 год".

10. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Губернатор области                                                                 М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»