АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 мая 2008 года N 152-р

О передаче имущества области в собственность муниципального
образования "Гдовский район"



В соответствии со статьями 15, 50 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 4, 5 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области", а также с учетом обращений Администрации Гдовского района от 28.03.2008 N 01-12/226, Государственного комитета Псковской области по культуре и туризму от 16.04.2008 и государственного учреждения культуры - Псковский государственный объединенный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник от 22.04.2008 N 168:

1. Утвердить прилагаемый перечень имущества области, передаваемого в собственность муниципального образования "Гдовский район", необходимого для осуществления полномочий по созданию условий для обеспечения услугами в сфере культуры.

2. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям подготовить передаточный акт, подписать его и в трехдневный срок со дня подписания настоящего распоряжения направить уполномоченному органу местного самоуправления муниципального образования "Гдовский район" для подписания в установленном порядке.

3. Право собственности на передаваемое имущество переходит к муниципальному образованию "Гдовский район" со дня подписания передаточного акта.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области - председателя Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям Сапрыкина А.Е.


Губернатор области                                                    М.В. Кузнецов

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Администрации области
от 26.05.2008 N 152-р


Перечень

имущества области, передаваемого в собственность муниципального образования
"Гдовский район", необходимого для осуществления полномочий по созданию условий
для обеспечения услугами в сфере культуры

Наименование имущества

Адрес места нахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

Нежилое здание

г. Гдов, ул. Карла Маркса, д.31

Здание двухэтажное - объект культурного наследия регионального значения "Дом купца Бояринова", XIX века постройки, балансовая стоимость 584954 рубля 19 копеек, остаточная стоимость 584954 рубля 19 копеек



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»