АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 мая 2008 года N 150-р

О подготовке и проведении международного учения по спасанию на водах



В целях подготовки и проведения в июле 2008 года на акватории Теплого озера совместного учения сил и средств Псковской областной территориальной подсистемы РСЧС и сил спасения Республики Эстония, развития приграничного сотрудничества по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, предотвращения гибели людей на водных бассейнах:

1. Назначить руководителем совместного учения сил и средств Псковской областной территориальной подсистемы РСЧС и сил спасения Республики Эстония первого заместителя Губернатора области Максимова И.И.

2. Создать организационный комитет по подготовке и проведению совместного учения сил и средств Псковской областной территориальной подсистемы РСЧС и сил спасения Республики Эстония.

3. Первому заместителю Губернатора области Максимову И.И.:

утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению совместного учения сил и средств Псковской областной территориальной подсистемы РСЧС и сил спасения Республики Эстония;

в срок до 25 мая 2008 г. обеспечить разработку и утвердить план подготовки и проведения совместного учения сил и средств Псковской областной территориальной подсистемы РСЧС и сил спасения Республики Эстония;

25 мая 2008 г. провести заседание организационного комитета, определить цели и задачи участников учения.

4. Главному управлению МЧС России по Псковской области обеспечить подготовку и проведение совместного учения сил и средств Псковской областной территориальной подсистемы РСЧС и сил спасения Республики Эстония в соответствии с утвержденным планом.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора области Максимова И.И.


И.п. Губернатора области                                                        И.И. Максимов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»