Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 2008 года N 1051


Об утверждении проекта планировки территории для комплексного освоения в целях общественно-делового, торгово-развлекательного и жилищного строительства по адресу: город Псков, Ленинградское шоссе (район "Кресты")

____________________________________________________________________
Утратил силу с 18.11.20 на основании постановления Администрации города
от 17.11.2020 N 1670, Псковские Новости от 18.11.20 N 92
_____________________________________________________________________

     


В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере земельных и градостроительных отношений, в соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования "Город Псков", постановляю:

1. Утвердить проект планировки территории для комплексного освоения в целях общественно-делового, торгово-развлекательного и жилищного строительства по адресу: город Псков, Ленинградское шоссе (район "Кресты") согласно приложению.

2. Управлению строительства и архитектуры Администрации г.Пскова внести соответствующие изменения в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования "Город Псков".

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Псковская правда".

4. Разместить утвержденный проект планировки на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети "Интернет".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Мэра - Главы Администрации В.Н. Иванова.


Мэр города                                                                                                                    М.Я. Хоронен

________________

Приложение не приводится. - Примечание "КОДЕКС".


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 15.05.08 N 121

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»