АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05 мая 2008 года N 139-р

О подготовке и проведении всероссийских массовых соревнований
по спортивному ориентированию "Российский Азимут-2008"



В целях подготовки и проведения 18 мая 2008 г. на территории городов Псков и Великие Луки, поселка Пушкинские Горы всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут-2008":

1. Создать организационный комитет по подготовке и проведению всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут-2008".

2. Заместителю Губернатора области Морозову А.А.:

2.1. утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут-2008";

2.2. в срок до 12 мая 2008 г. обеспечить разработку и утвердить план подготовки и проведения всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут-2008".

3. Государственному комитету Псковской области по молодежной политике и спорту обеспечить подготовку и проведение всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут-2008".

4. Рекомендовать местным администрациям муниципальных образований "Город Псков", "Город Великие Луки", "Пушкиногорский район" создать местные организационные комитеты по подготовке и проведению всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут-2008".

5. Рекомендовать местным администрациям муниципальных районов и городских округов области оказать содействие жителям муниципальных образований области в активном участии во всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "Российский Азимут-2008".

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Морозова А.А.


Губернатор области                                             М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»