АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 апреля 2008 года N 117

О повышении в 2008 году денежного довольствия сотрудникам подразделений милиции
общественной безопасности, содержащихся за счет средств областного бюджета



На основании постановления Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2007 г. N 858 "Об утверждении Правил предоставления в 2008-2010 годах межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации на обеспечение равного с Министерством внутренних дел Российской Федерации повышения денежного довольствия сотрудникам и заработной платы работникам подразделений милиции общественной безопасности, содержащихся за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, и социальных выплат", постановления Правительства Российской Федерации от 31 января 2008 г. N 35 "О повышении в 2008 году денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти" Администрация области постановляет:

1. Повысить с 1 февраля 2008 г. в 1,09 раза и с 1 октября 2008 г. в 1,09 раза размеры окладов по штатным должностям и окладов по специальным званиям сотрудникам подразделений милиции общественной безопасности, содержащихся за счет средств областного бюджета (далее - сотрудники).

2. Установить, что при повышении окладов по штатным должностям и окладов по специальным званиям сотрудникам их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

3. Расходы, связанные с выплатой денежного довольствия сотрудникам в соответствии с настоящим постановлением, производятся в пределах средств областного бюджета и межбюджетных трансфертов, предоставляемых на эти цели из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, предусмотренных сметой доходов и расходов Управления внутренних дел по Псковской области на оплату труда на 2008 год.

4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2008 г.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - начальника Главного государственного финансового управления Псковской области Баринову Т.А.


Губернатор области                                                                   М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»