АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 апреля 2008 года N 126-р

О предоставлении в постоянное (бессрочное) пользование федеральному
государственному учреждению по водному хозяйству "Псковводхоз" земельного
участка в городе Пскове для строительства производственно-гаражного корпуса



В соответствии с пунктом 1 статьи 20, пунктами 3, 5 статьи 30, пунктом 8 статьи 31, пунктом 2 статьи 32 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом области от 29 декабря 2005 г. N 518-ОЗ "Об отдельных положениях регулирования земельных отношений на территории Псковской области" и постановлением Администрации области от 6 декабря 2007 г. N 435 "О порядке принятия Администрацией области решений по распоряжению земельными участками в городе Пскове, государственная собственность на которые не разграничена", на основании распоряжения Администрации области от 15 октября 2007 г. N 251-р "О предварительном согласовании места размещения объекта федеральному государственному учреждению по водному хозяйству "Псковводхоз", кадастрового плана земельного участка (выписки из государственного земельного кадастра) от 29 ноября 2007 г. N 60-27/07-6401:

1. Предоставить федеральному государственному учреждению по водному хозяйству "Псковводхоз" в постоянное (бессрочное) пользование земельный участок площадью 1901 кв. метр из земель населенных пунктов с кадастровым номером 60:27:03 04 08:0012, с местоположением в городе Пскове по улице Декабристов, 56-а для строительства производственно-гаражного корпуса.

2. Федеральному государственному учреждению по водному хозяйству "Псковводхоз" обеспечить в установленном порядке государственную регистрацию права постоянного (бессрочного) пользования в Управлении Федеральной регистрационной службы по Псковской области.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области - председателя Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям Сапрыкина А.Е.


Губернатор области                                                                        М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»