АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 апреля 2008 года N 95

О внесении изменений в постановление Администрации области
от 22 февраля 2007 г. N 68



Администрация области постановляет:

Внести в постановление Администрации области от 22 февраля 2007 г. N 68 "Об утверждении порядков расходования в 2007 году субвенций, предоставляемых местным бюджетам муниципальных районов, городских округов на осуществление определенных целевых расходов в сфере здравоохранения в 2007 году" следующие изменения:

1. Наименование постановления изложить в следующей редакции:

"Об утверждении порядков расходования межбюджетных трансфертов, предоставляемых местным бюджетам муниципальных районов, городских округов на осуществление определенных целевых расходов в сфере здравоохранения".

2. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:

"В соответствии со статьей 135 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Основами законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 г. N 5487-1 Администрация области постановляет:".

3. В пункте 1:

3.1. абзацы второй и третий исключить;

3.2. в абзаце четвертом слово "субвенции" заменить словом "субсидии", слова "в 2007 году" исключить;

3.3. в абзаце пятом слово "субвенций" заменить словами "иных межбюджетных трансфертов", слова "в 2007 году" исключить.

4. Пункт 2 исключить.

5. Порядок расходования субвенций, предоставляемых местным бюджетам муниципальных районов, городских округов на госпитализацию больных в лечебные учреждения по отдельным видам медицинской помощи в 2007 году и приложение к Порядку исключить.

6. Порядок расходования субвенций, предоставляемых местным бюджетам муниципальных районов, городских округов на пребывание в лечебном учреждении одного из родителей или иного члена семьи по усмотрению родителей с ребенком при госпитализации его в лечебное учреждение в 2007 году и приложение к Порядку исключить.

7. В Порядке расходования субвенции, предоставляемой городскому округу "Город Псков" на медицинское обслуживание инкурабельных онкологических больных и больных с глубокими нарушениями жизненно важных функций в 2007 году:

7.1. в наименовании Порядка и по тексту приложения к Порядку слова "в 2007 году" исключить;

7.2. в наименовании и по тексту Порядка слово "субвенция" в соответствующем числе и падеже заменить словом "субсидия" в соответствующем числе и падеже;

7.3. абзац первый пункта 2 дополнить следующим предложением: "Норматив финансовых затрат на 1 койко-день за счет средств обязательного медицинского страхования определяется Правительством Российской Федерации.";

7.4. в приложении к Порядку:

7.4.1. в таблице в графе "Стоимость койко-дня**(рублей)" знак "**" исключить;

7.4.2. абзац последний "Стоимость койко-дня - 787 руб." исключить.

8. В Порядке расходования субвенций, предоставляемых местным бюджетам муниципальных районов, городских округов на обеспечение питанием детей в возрасте до трех лет по заключению врачей в 2007 году:

8.1. в наименовании Порядка и по тексту приложения к Порядку слова "в 2007 году" исключить;

8.2. в наименовании и по тексту Порядка слово "субвенция" в соответствующем числе и падеже заменить словами "иные межбюджетные трансферты" в соответствующем числе и падеже.


Губернатор области                                                                           М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»