ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 марта 2008 года N 331

Об обращении Председателя политической партии "Единая Россия" Грызлова Б.В.
к Псковскому областному Собранию депутатов по вопросу реализации проекта
партии "Единая Россия" "Чистая вода"


Заслушав информацию председателя Псковского областного Собрания депутатов Полозова Б.Г. об обращении Председателя Всероссийской политической партии "Единая Россия" Грызлова Б.В. к Псковскому областному Собранию депутатов по вопросу реализации проекта партии "Единая Россия" "Чистая вода" и учитывая важность, актуальность и большую социально-экономическую значимость решения проблемы обеспечения жителей Псковской области чистой водой, Псковское областное Собрание депутатов постановляет:

1. Поддержать проект "Чистая вода", предложенный партией "Единая Россия", и инициативу по формированию федеральной целевой программы "Чистая вода".

2. В целях координации усилий федеральных и региональных органов государственной власти по комплексному решению вопросов обеспечения жителей области чистой питьевой водой предложить Администрации области разработать и передать в рабочую группу проекта "Чистая вода" соответствующие мероприятия и предложения по их поэтапному финансированию, обратив особое внимание на реализацию мероприятий, обеспечивающих снабжение чистой водой наиболее важные для жизнедеятельности населения объекты, и в первую очередь детские дошкольные и школьные учреждения.

3. Направить настоящее постановление в рабочую группу проекта "Чистая вода".


Председатель областного

Собрания депутатов                                                                            Б.Г. Полозов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»