ГЛАВА ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 марта 2008 года N 19

О проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений и
дополнений в правила землепользования и застройки города Пскова на основе
правового зонирования территории, утвержденные Постановлением Псковской
городской Думы от 08.07.2003 года N 112



1. В связи с размещением здания жилого и общественного назначения на площади Героев Десантников в городе Пскове назначить публичные слушания на 19 мая 2008 года на 18.00 часов в Муниципальном учреждении культуры г. Пскова "Городской культурный центр", расположенном по адресу: г. Псков, площадь Победы, дом 1, по вопросу внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территории, утвержденных Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 года N 112.

2. Комиссии по землепользованию и застройке города Пскова провести публичные слушания в границах территории, планируемой для размещения здания (в границах зоны Ж-3 зоны смешанной застройки до 5 этажей).

3. В состав организационного комитета по проведению публичных слушаний включить:

1) от Администрации города Пскова:

- Славинского С.В.,

- Иванова В.Н.

2) представителей общественности:

- Павлова С.М.,

- Антонюк Д.А.,

- Васильева Н.И.,

3) от Псковской городской Думы:

- Цецерского И.Н.,

- Калинина С.М.,

- Максименко Р.В.

4. Управлению строительства и архитектуры Администрации города Пскова представить для предварительного ознакомления всех желающих информацию по вопросу публичных слушаний с 19 марта по 1 мая 2008 года по адресу: г.Псков, ул.Я.Фабрициуса, дом 2-а. Время ознакомления: с 14.00 часов до 16.00 часов.

5. Установить следующий порядок учета предложений по вопросу внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территории

- предложения граждан и организаций направляются в Администрацию города Пскова по адресу: г.Псков, ул.Некрасова, д. 22 в срок до 17 мая 2008 года;

- предложения, заявленные в ходе публичных слушаний, вносятся в итоговый протокол публичных слушаний и подлежат официальному опубликованию.

6. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковская правда".


Исполняющий полномочия Главы города Пскова                                                 И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 25.03.08 N 72-73

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»