АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 07 марта 2008 года N 88-р

О выборе вариантов получения в 2008 году из федерального бюджета субвенций
на осуществление отдельных полномочий в области водных отношений и субсидий
на осуществление капитального ремонта гидротехнических сооружений,
находящихся в собственности области, муниципальной собственности,
и бесхозяйных гидротехнических сооружений



В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 198-ФЗ "О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов", пунктом 5 Правил расходования и учета средств, предоставляемых в виде субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27 октября 2006 г. N 629, пунктом 7 Правил предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление капитального ремонта гидротехнических сооружений, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной собственности, и бесхозяйных гидротехнических сооружений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 июня 2006 г. N 353, выбрать следующие варианты получения в 2008 году:

1. Субвенций из федерального бюджета областному бюджету на осуществление отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений - в порядке, предусматривающем учет операций по кассовым расходам областного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются субвенции, на лицевых счетах получателей средств областного бюджета, открытых в территориальных органах Федерального казначейства.

2. Субсидий федерального бюджета областному бюджету на осуществление капитального ремонта гидротехнических сооружений, находящихся в собственности области, муниципальной собственности, и бесхозяйных гидротехнических сооружений - в порядке, предусматривающем учет операций по кассовым расходам областного бюджета, источником финансового обеспечения которых является субсидия, на лицевых счетах, открытых получателям средств областного бюджета в территориальных органах Федерального казначейства, а при передаче субсидии в местные бюджеты - на лицевых счетах, открытых получателям средств местных бюджетов в территориальных органах Федерального казначейства.


И.п. Губернатора области                                                                       И.И. Максимов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»