АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 февраля 2008 года N 54-р

О проведении областной продовольственной ярмарки "Весна-2008"
в городах Псков и Великие Луки



В соответствии со статьей 33 Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области":

1. Главному государственному управлению сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области, администрациям городов Псков и Великие Луки организовать проведение областной продовольственной ярмарки "Весна-2008" в городе Пскове 23 февраля 2008 г. и в городе Великие Луки - 1 марта 2008г.

2. Заместителю Губернатора области Звереву Н.И. утвердить составы комиссий по организации областной продовольственной ярмарки "Весна-2008" в городах Псков и Великие Луки.

3. Государственному управлению по информационной политике и связям с общественностью Псковской области организовать информирование населения области о подготовке и проведении областной продовольственной ярмарки "Весна-2008" в городах Псков и Великие Луки.

4. Предложить мэрам городов Псков и Великие Луки принять необходимые меры по подготовке и проведению областной продовольственной ярмарки "Весна-2008" в городах Псков и Великие Луки, в том числе по культурному обслуживанию и обустройству территории для ее проведения.

5. Предложить главам районов оказать содействие сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности в организации доставки продовольствия к месту проведения областной продовольственной ярмарки "Весна-2008" в городах Псков и Великие Луки.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Зверева Н.И.


Губернатор области                                                        М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»