• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2007 года N 3341

Об образовании на территории города Пскова избирательных участков для
выборов Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года



С целью обеспечения конституционного права граждан избирать и быть избранными, во исполнение Федерального закона от 12.06.2002 года N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", Федерального закона от 10.01.2003 года N 19-ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации", Постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 26.11.2007 года N 550-СФ "О назначении выборов Президента Российской Федерации", в соответствии с Законом Псковской области от 01.08.2003 года N 295-ОЗ "Избирательный кодекс Псковской области", на основании данных о численности избирателей, зарегистрированных на территории города Пскова, по согласованию с территориальной избирательной комиссией города Пскова, руководствуясь статьями 8, 32, 34, 48 Устава города Пскова постановляю:

1. Образовать на территории города Пскова 90 избирательных участков для выборов Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года.

2. Утвердить прилагаемый список избирательных участков.

3. Опубликовать список избирательных участков для выборов Президента Российской Федерации в газете "Псковская правда".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации - управляющего делами Стрижова В.С.


Мэр города М.Я. Хоронен


Приложение
к постановлению Администрации города
от 28.12.2007 N 3341

Список
избирательных участков города Пскова для выборов депутатов
Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года


Избирательный участок N 1

Границы участка: улицы Набережная реки Великой, Профсоюзная, нечетная сторона улицы Советской от дома 1/3 по дом 31; дом 1 улицы К.Маркса.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Псковского государственного педагогического университета имени С.М.Кирова - улица Ленина, дом 2, тел. 2-36-74 - до дня голосования, тел. 2-38-61 - в день голосования.

Избирательный участок N 2

Границы участка: улицы Воровского, Красных партизан, Ленина, Милицейская, Пушкина, Спегальского, четная сторона улицы Гоголя от дома 42 по дом 50а, нечетная сторона улицы Гоголя от дома 39 по дом 53; четная сторона улицы К.Маркса от дома 4 по дом 24; нечетная сторона улицы К.Маркса от дома 3 по дом 31; четная сторона улицы Некрасова от дома 36 по дом 58; нечетная сторона улицы Некрасова от дома 31 по дом 45; четная сторона Октябрьского проспекта от дома 12 по дом 22.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении гуманитарного лицея - улица Ленина, дом 10 (школа N 15), тел. 2-46-03 до дня голосования, тел. 72-33-74 - в день голосования.

Избирательный участок N 3

Границы участка: четная сторона улицы Гоголя от дома 6 по дом 28, нечетная сторона улицы Гоголя от дома 1 по дом 31/37; нечетная сторона улицы К.Маркса от дома 39 по дом 43; четная сторона улицы Некрасова от дома 6 по дом 16, нечетная сторона улицы Некрасова от дома 9 по дом 15а; четная сторона Октябрьского проспекта от дома 26 по дом 32 и дом 15 Октябрьского проспекта; четная сторона улицы Свердлова от дома 34 по дом 76а; переулок Комиссаровский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 2 - улица Свердлова, дом 56, тел. 66-95-03 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 4

Границы участка: улицы Георгиевская, Детская, Калинина, Красных просвещенцев, К.Либкнехта, четная сторона улицы Советской от дома 42 по дом 64/18, нечетная сторона улицы Советской от дома 33 по дом 47; дом 4 улицы Некрасова; дома 6, 8 улицы Свердлова.

Переулки Комсомольский, Музейный.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 1 - улица Калинина, дом 5, тел. 66-38-85 - до дня голосования, тел. 66-38-86 - в день голосования.

Избирательный участок N 5

Границы участка: четная сторона улицы Гражданской от дома 14 по дом 26 и дома 19а, 21, 23, 25 улицы Гражданской; дома 5, 11, 13а улицы Кузнецкой; нечетная сторона улицы Советской от дома 53/15 по дом 73а.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении профессионального училища N 7 - улица Кузнецкая, дом 13, тел. 66-52-15 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 6

Границы участка: нечетная сторона улицы Гражданской от дома 7 по дом 17а и дом 12 улицы Гражданской; улица Спортивная; дома 2/17, 3а/13, 4, 6а, 8 улицы Я.Фабрициуса; дом 94 улицы Советской; дом 1 улицы Стахановской.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении городского культурного центра - площадь Победы, дом 1, тел. 66-52-49 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 7

Границы участка: улица Ротная, четная сторона улицы Металлистов от дома 28 по дом 34 и дом 27 улицы Металлистов; четная сторона улицы Советской от дома 96 по дом 106 и дома 75, 77, 77а и 81 улицы Советской; дома 7, 9, 11 улицы Стахановской.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 11 - улица Советская, дом 106, тел. 72-75-38 - до дня голосования и 2-39-52 - в день голосования.

Избирательный участок N 8

Границы участка: дома 8, 10, 13, 15 улицы Стахановской; дома 6, 8, 10, 45 улицы 23 Июля.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 18 (филиал) - улица 23 Июля, дом 11, тел. 2-40-44 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 9

Границы участка: четная сторона улицы Стахановской от дома 12 по дом 22 и дома 17 и 19 улицы Стахановской; четная сторона улицы Вокзальной от дома 24 по дом 36, нечетная сторона улицы Вокзальной от дома 1 по дом 11; дома 3, 5, 7 улицы 23 Июля, дома 23, 25, 27, 29 улицы Я.Фабрициуса.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 18 - улица 23 Июля, дом 9, тел. 72-14-94 - до дня голосования, тел. 72-13-42 - в день голосования.

Избирательный участок N 10

Границы участка: дома 14 и 16 улицы Металлистов; дома 2, 4, 6 улицы Стахановской; нечетная сторона улицы Я.Фабрициуса от дома 5 по дом 21.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении колледжа строительства и экономики - улица Я.Фабрициуса, дом 16, тел. 66-16-03, 66-93-21 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 11

Границы участка: улица Заводская; дома 29, 31а, 31б Октябрьского проспекта; дома 13, 13а, 13/22, 15, 17, 19, 21 улицы Бастионной; дома 6, 7, 7а, 9, 11, 13 улицы Ю.Гагарина; дома 22 и 28 улицы Я.Фабрициуса.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 47 - улица Заводская, дом 3, тел. 70-65-36 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 12

Границы участка: дома 12, 23, 25 и 27 улицы Бастионной; дома 40, 42, 44 улицы Вокзальной; дома 3 и 5а улицы Ю.Гагарина; дома 31, 33, ЗЗа, 35, 37/2, 39, 50а, 52 Октябрьского проспекта.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении СДЮШОР "Стрела" - улица Гагарина, дом 5а, тел. 72-74-52 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 13

Границы участка: улицы Временная, 2-я Временная, Инструментальная, Круговая, Никитченко, Правды, Рельсовая, 2-я Рельсовая, Торфяная, 2-я Торфяная, четная и нечетная стороны Крестовского шоссе от домов 1 и 2 по дома 46 и 71; дома 46 и 48 улицы Вокзальной, дом 41/48 Октябрьского проспекта. Переулки: Болотный, Вагонный, Зимний, 1, 2, 3-й Инструментальные, Круговой, Ломаный, Прямой, Рельсовый, Торфяной, Тракторный. Проезд Болотный.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении филиала специальной (коррекционной) школы N 1 - улица Вокзальная, дом 48, тел. 73-85-33 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 14

Границы участка: дома 2, 2а, 5, 5а, 8 улицы Гражданской; нечетная сторона улицы Кузнецкой от дома 37 по дом 45; нечетная сторона улицы Металлистов от дома 3 по дом 23; четная сторона Октябрьского проспекта от дома 38 по дом 46, нечетная сторона Октябрьского проспекта от дома 19 по дом 2За; нечетная сторона улицы Л.Толстого от дома 3 по дом 15 и дома 2 и 12 улицы Л.Толстого; четная и нечетная стороны улицы Плехановский посад от домов 6 и 3 по дома 30 и 21. Переулок Искры.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Псковского государственного политехнического института - улица Л.Толстого, дом 4 (вход с Плехановского посада), тел. 66-33-28, до дня голосования и 73-93-30 в день голосования.

Избирательный участок N 15

Границы участка: четная сторона улицы Плехановский посад от дома 32 по дом 56; четная сторона улицы Металлистов от дома 2 по дом 10; четная сторона улицы Л.Толстого от дома 14 по дом 26, нечетная сторона улицы Л.Толстого от дома 17 по дом 39. Переулок Каменный.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 9 - улица Л.Толстого, дом 18, тел. 73-72-66 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 16

Границы участка: улицы Декабриста Пущина, Огородная, Речная; дома 67, 71, 73, 75, 78 Плехановского посада, четная сторона улицы Л.Толстого от дома 28 по дом 48; нечетная сторона улицы Л.Толстого от дома 43в по дом 51;. Переулки: Малый, Ручейный, Узкий.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 9 - улица Л.Толстого, дом 18, тел. 73-72-66 - до дня голосования и 73-71-67 - в день голосования.

Избирательный участок N 17

Границы участка: улицы Грибоедова, Зональное шоссе, Колхозная, Н.Коротаева, Лермонтова, Любятовская, Любятовская набережная от дома 1 по дом 12, Медведово, Новгородская, Псковская, Шевченко; четная сторона улицы Н.Васильева от дома 2 по дом 44, нечетная сторона улицы Н.Васильева от дома 1 по дом 53; четная сторона улицы Л.Толстого от дома 50 по дом 86, нечетная сторона улицы Л.Толстого от дома 55 по дом 91. Переулки: Зональный, Мало-Зональный, Любятовский, Медведово, Псковский, Проезды: Березки; 1, 2, 3, 4-й Зональные, Любятовский, Медведово. Железнодорожные дома 270, 271, 272, 651, 652, 653 км.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 17 - Зональное шоссе, дом 11, тел. 73-40-22 - до дня голосования, тел. 72-41-40 - в день голосования.

 Избирательный участок N 18

Границы участка: улица Красногвардейская, Партизанская, Любятовская набережная от дома 13 по дом 17, четная сторона улицы Н.Васильева от дома 46 по дом 84, нечетная сторона улицы Н.Васильева от дома 55 по дом 75. Переулки 1, 2, 3, 4, 5-й Псковстроя, Красногвардейский, Партизанский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении профессионального лицея N 23 - улица Н. Васильева, дом 79, тел. 73-42-49 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 19

Границы участка: улицы Бельского (Козий Брод), Дальняя набережная (Козий Брод), Ларионова (Паневик), Майская, Мелиораторов, Муйжеля (Козий Брод), Придорожная, Рябиновая, Светлая, Спешнева, Трохина, Хвойная, четная сторона улицы Н.Васильева от дома 86 по дом 106, нечетная сторона улицы Н.Васильева от домов 75а, 75б по дом 87. Переулки Инкубаторный, Летний, Майский, 1,2-й Мелиораторов, Светлый, Хвойный. Деревни Дорожкино, Козий Брод, Паневик, Савохново, Ступниково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении профессионального лицея N 23 - улица Н. Васильева, дом 79, тел. 73-42-49 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 20

Границы участка: улицы Германа, Дновская, А.Золоцевской, Зеленая, Карамышевская, Красносельская, Кутузова, Мичуринская, Морозовская ветка, К.Назаровой, Островская, Порховская, Пригородная, Спартака; четная сторона Крестовского шоссе от дома 52 по дом 76. Переулки Красносельский, Крестовский, Лесной, Островский. Проезды К.Назаровой, 1, 2, 3-й Островские, Станция Березки.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной школы N 13 - улица Пригородная, дом 9, тел. 62-04-72 - до дня голосования и в день голосования.


Избирательный участок N 21

Границы участка: жилые дома военного городка Кресты; ул. Кислякова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в клубе военнослужащих военного городка Кресты, тел. 62-02-63 (коммутатор) - до дня голосования.

Избирательный участок N 22

Границы участка, улицы Гатчинская, Киевская, 2-я Киевская; четная сторона Крестовского шоссе от дома 82 по дом 88; Куприна, Ленинградская; четная сторона Ленинградского шоссе от дома 12 по дом 28/8, нечетная сторона Ленинградского шоссе от дома 1 по дом 19в; Лесная, Луговая, Лужская, Новоржевская, Новосельская, Пограничная, Ровная, Трояновского, Харченко, Широкая, Экипажа Гудина. Переулки Зеленый, Киевский, Ленинградский, Сельский. Проезд Пограничный. Поклонная Горка, железнодорожные дома 650 км.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении сельскохозяйственного техникума - Ленинградское шоссе, дом 24, тел. 66-68-47 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 23

Границы участка: улицы Кирпичная, Лопатинская дорога, Мало-Лопатинская, Моховая, Черепичная; четная сторона улицы Карбышева от дома 26 по дом 60а, нечетная сторона улицы Карбышева от дома 21 по дом 49; четная сторона Ленинградского шоссе от дома 32 по дом 70а, нечетная сторона Ленинградского шоссе от дома 31/1 по дом 97б; четная сторона улицы Советской Армии от дома 118 по дом 162, нечетная сторона улицы Советской Армии от дома 113 по дом 149; четная сторона улицы Фрунзе от дома 4 по дом 28, нечетная сторона улицы Фрунзе от дома 1 под 29; улица Санаторная. Переулки Черепичный, Векшинский. Проезд Моховой, железнодорожный дом 280 км.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 16 - Ленинградское шоссе, дом 49, тел. 67-87-31 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 24

Границы участка: улицы Боровая, Векшинская, Карьерная, Луковка, Цветочная, Черняховского, Черёхинская набережная, четная сторона улицы Карбышева от дома 2 по дом 24, нечетная сторона улицы Карбышева от дома 1 по дом 17, четная сторона улицы Фрунзе от дома 30 по дом 76, нечетная сторона улицы Фрунзе от дома 31 по дом 77. Переулки Гончарный, Ядровский. Проезды Боровой, Карьерный, Луковский, Фрунзенский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении библиотеки - общественного центра микрорайона "Псковкирпич" улица Карбышева, дом 4, тел. 62-57-18 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 25

Границы участка: улицы С.Ковалевской, Лепешинского, Нижне-Черехинская дорога, Солнечная (кроме домов 5, 7, 9), 1-я Песочная, 2-я Песочная, четная сторона улицы Советской Армии от дома 26 по дом 114а, нечетная сторона улицы Советской Армии от дома 25 по дом 111. Переулки Транспортный, Черехинский. Проезды Поселочный, Транспортный.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Псковской школы-интерната - улица Советской Армии, дом 54, тел. 75-45-83 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 26

Границы участка: улицы И.Головко, Крутая набережная, 1-я Поселочная, Шелгунова, дома 5, 7, 9 улицы Солнечной; четная сторона улицы Советской Армии от дома 2 по дом 22, нечетная сторона улицы Советской Армии от дома 7 по дом 23. Переулки Поселочный, Советской Армии, Черский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении библиотеки (филиал N 5) - улица 1-я Поселочная, дом 15, тел. 73-21-38 - до дня голосования и в день голосования.


Избирательный участок N 27

Границы участка: улицы Бродского, Декабристов, Железнодорожная, Короткая, Лунинская, Машиниста, Малая паровозная, Молодежная, Новолунинская, Паровозная, 1-я Полевая, Средняя, Тихая, Фомина. Переулки: Бригадный, Л.Голикова, К.Гея, Железнодорожный, Лунинский, Машиниста, Полевой, 1-й Полевой, Путейца, Паровозный. Проезд Паровозный. Станция Товарная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Псковской дистанции электроснабжения - улица Рельсовая, дом 2, тел. 9-73-16 - до дня голосования и в день голосования.


Избирательный участок N 28

Границы участка: улицы Великорецкая, Гоголевский спуск, Горожанского, Дачная, Завеличенская набережная, Мирожская набережная, Мирожская, 2-я Мирожская, Набоковых, Окраинная, Орлецкая набережная, Подборовская, Ранняя, Родниковая, Сосновая, Старо-Корытовская дорога, Усановская, Чапаева, Южная, Яна Райниса. Переулки: Дачный, Известковый, Корытовский, Мирожский, Чапаева. Проезды: Мирожский, Ново-Корытовский. Железнодорожные дома 1, 2, 3 км Изборской линии.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Псковской объединенной технической школы РОСТО - улица Я.Райниса, дом 41, тел. 46-62-86 - до дня голосования.

Избирательный участок N 29

Границы участка: улица Комдива Кирсанова, дома 14 и 16 улицы Юбилейной. Переулок О.Зобова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома офицеров Псковского гарнизона - улица Комдива Кирсанова, дом 5, тел. 46-88-35 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 30

Границы участка: улицы Бутырская, Войсковая, дом 13а улицы Госпитальной, Заручевье, Красноармейская набережная от дома 17/1, 17б, 17в по дом 46, 1-е Корытовское шоссе, 2-е Корытовское шоссе; четная сторона улицы Мирной от дома 2 по дом 10, нечетная сторона улицы Мирной от дома 3 по дом 5. Переулки Войсковой, Гарнизонный, Заручевье, 1, 2, 3, 4-й Бутырские, Пролетарский, Трудовой. Проезд Бутырский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 5 - улица М.Горького, дом 61, тел. 46-47-13 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 31

Границы участка: улицы Космическая, Малясова, Молодова, Нововойсковая, Полковая, 2-я Полковая, Шабаново; четная сторона улицы М.Горького от дома 60 по дом 70, нечетная сторона улицы М.Горького от дома 67 по дом 73; дома 7, 9, 11, 11а, 13 улицы Мирной; дома 8, 10, 12, 13, 14 улицы Госпитальной. Переулки Дружбы, Казарменный, 1, 2, 3, 4, 5, 6-й Шабаново. Проезды Нововойсковой, Полковой, Станция Полковая.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 5 - улица М.Горького, дом 61 (старое здание), тел. 46-47-13 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 32

Границы участка: улица Лагерная, дома 12, 12а, 14 и 14а улицы Красноармейской; дома 26, 26а, 28 и 51 улицы М.Горького; дома 7, 9, 15, 15а улицы Госпитальной, дома 26 и 28 улицы Петровской.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении медицинского училища - улица М.Горького, дом 28, тел. 46-56-07 - до дня голосования, тел. 46-54-16 - в день голосования.

Избирательный участок N 33

Границы участка: четная сторона улицы М.Горького от дома 20/7 по дом 24/7, нечетная сторона улицы М.Горького от дома 41/9 по дом 47/9; четная сторона улицы Р.Люксембург от домов 6, 6а по дом 20; нечетная сторона улицы Красноармейской от дома 1 по дом 19.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Псковского индустриального техникума - улица Красноармейская, дом 1, тел. 46-54-03, 46-67-13 - до дня голосования и тел. 46-54-03 - в день голосования.

Избирательный участок N 34

Границы участка: дома 5, 12, 28, 30 улицы Конной; дома 20, 49 улицы Петровской; дома 19 и 23 улицы Р.Люксембург; дома 15, 17, 18, 18а, 19 и 23 улицы Киселева; дом 22 Рижского проспекта.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Территориального управления в Псковской области федеральной службы финансово-бюджетного надзора (Росфиннадзор) - улица Конная, дом 10, тел. 57-79-77 - до дня голосования, 57-79-32 - в день голосования.

Избирательный участок N 35

Границы участка: дома 14/6, 16, 35 улицы М.Горького; дом 6 улицы Конной, дома 9, 11, 11а Ольгинской набережной, дом 14 Рижского проспекта, дома 5 и 29б улицы Р.Люксембург. Переулок Конный

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Центральной городской библиотеки - улица Конная, дом 6, тел. 46-16-73, 46-04-69 - до дня голосования и 46-04-69 - в день голосования.

Избирательный участок N 36

Границы участка: улица Чехова, четная сторона улицы Р. Люксембург от дома 22 по дом 30 и дом 27 улицы Р.Люксембург; дома 25, 27, 27а, 29/23 улицы Киселева.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 23 - улица Р.Люксембург, дом 18, тел. 46-49-32 - до дня голосования, тел. 46-53-59 - в день голосования.

Избирательный участок N 37

Границы участка: четная сторона улицы Красноармейской от дома 20а по дом 26, нечетная сторона улицы Красноармейской от дома 25 по дом 29; дом 17 улицы Госпитальной, дом 45 улицы Юбилейной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 23 - улица Р.Люксембург, дом 18, тел. 44-62-48, 46-61-12 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 38

Границы участка: четная сторона улицы Народной от дома 10 по дом 20, нечетная сторона улицы Народной от дома 37 по дом 49; дома 40а и 42а Рижского проспекта.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Псковского профессионального лицея N 2 - улица Народная, дом 20, тел. 46-59-03 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 39

Границы участка: дома 31, 31а, 33, 35 улицы Красноармейской; дома 22, 24, 51, 53, 57 улицы Народной; дом 51 улицы Юбилейной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Псковского лицея "Развитие" - улица Народная, дом 55 (школа N 19), тел. 44-63-85, до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 40

Границы участка: улица Генерала Маргелова; нечетная сторона улицы Юбилейной от дома 55 по дом 65а.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Псковского лицея "Развитие - улица Народная, дом 55 (школа N 19), тел. 44-04-30 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 41

Границы участка: дома 62а, 64а, 66, 68 и 76/2 Рижского проспекта, дома 34, 38, 67, 69, 69а улицы Юбилейной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении лицея экономики и основ предпринимательства - улица Юбилейная, дом 67а (школа N 10), тел. 44-08-63 - до дня голосования, тел. 44-06-61 - в день голосования.

Избирательный участок N 42

Границы участка: улицы майора Доставалова, Шестака, четная сторона улицы Юбилейной от дома 24 по дом 32б и дома 34а, 36а улицы Юбилейной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении лицея экономики и основ предпринимательства - улица Юбилейная, дом 67а (школа N 10), тел. 44-08-63 - до дня голосования, тел. 44-06-61 - в день голосования.

Избирательный участок N 43

Границы участка: военный городок "Завеличье".

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении штаба военно-строительных органов - улица Шестака, дом 4, тел. 46-55-39 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 44

Границы участка: четная сторона улицы Западной от дома 2 по дом 8; дом 65 Рижского проспекта; дома 54, 54а, 58а улицы Коммунальной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 24 - улица Печорская, дом 3, тел. 55-16-58 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 45

Границы участка: улица Печорская; дом 58 улицы Коммунальной; нечетная сторона Рижского проспекта от дома 67 по дом 69а.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 24 - улица Печорская, дом 3, тел. 55-59-34 - до дня голосования и в день голосования.


Избирательный участок N 46

Границы участка: нечетная сторона Рижского проспекта от дома 75 по дом 95.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 24 - улица Печорская, дом 3, тел. 55-81-66 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 47

Границы участка: дом 73 Рижского проспекта, четная сторона улицы Рокоссовского от дома 2 по дом 26а.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении областного Центра занятости населения - улица Коммунальная, дом 71, тел. 55-04-80 - до дня голосования, тел. 55-04-75 - в день голосования.

Избирательный участок N 48

Границы участка: четная сторона улицы Рокоссовского от дома 30 по дом 48; дома 64, 66, 79, 81 улицы Коммунальной, дом 14 улицы Байкова.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении "Центра образования "Псковский педагогический комплекс" - улица Байкова, дом 6 (школа N 26), тел. 55-78-28 - до дня голосования и 55-81-25 - в день голосования.


Избирательный участок N 49

Границы участка: дома 62, 75, 75а, 75б, 77, 77/1 улицы Коммунальной; нечетная сторона улицы Рокоссовского от дома 1 по дом 11.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении "Центра образования "Псковский педагогический комплекс" - улица Байкова, дом 6 (школа N 26), тел. 55-78-28 - до дня голосования и 55-81-25 - в день голосования.

Избирательный участок N 50

Границы участка: четная сторона улицы Байкова от дома 4 по дом 10/11, нечетная сторона улицы Байкова от дома 1 по дом 17; дом 13 улицы Рокоссовского.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении "Центра образования "Псковский педагогический комплекс" - улица Байкова, дом 6 (школа N 26), тел. 55-78-28 - до дня голосования и 55-81-25 - в день голосования.

Избирательный участок N 51

Границы участка: четная сторона улицы Западной от дома 12 по дом 20а; дома 67, 67/12, 69, 69а, 69б улицы Коммунальной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении "Центра образования "Псковский педагогический комплекс" - улица Байкова, дом 6 (школа N 26), тел. 55-78-28 - до дня голосования и 55-81-25 - в день голосования.

Избирательный участок N 52

Границы участка; дома 2, 2/22 улицы Байкова; дома 21а, 22, 24, 26 и 31 улицы Западной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении "Центра образования "Псковский педагогический комплекс" - улица Западная, дом 19 (школа N 25), тел. 55-39-77 - до дня голосования и 55-76-51 - в день голосования.


Избирательный участок N 53

Границы участка: нечетная сторона улицы Западной от дома 13 по дом 27 (кроме дома 21а улицы Западной); дома 61, 63, 65 улицы Коммунальной; дома 44, 48, 50 улицы Кузбасской дивизии, Крестки.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении "Центра образования "Псковский педагогический комплекс" - улица Западная, дом 19 (школа N 25), тел. 55-39-77 - до дня голосования и 55-29-05 - в день голосования.

Избирательный участок N 54

Границы участка: дома 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46 улицы Кузбасской дивизии.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении "Центра образования "Псковский педагогический комплекс" - улица Западная, дом 19 (школа N 25), тел. 55-39-77 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 55

Границы участка: дома 45, 47, 49, 51, 53 улицы Коммунальной; четная сторона улицы Кузбасской дивизии от дома 24 по дом 28а.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении музыкальной школы N 5 - улица Коммунальная, дом 48, тел. 55-22-43 - до дня голосования и в день голосования.


Избирательный участок N 56

Границы участка: дома 44, 46, 48, 52 улицы Юбилейной, нечетная сторона Рижского проспекта от дома 53 по дом 63.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении многопрофильного правового лицея N 8 - улица Западная, дом 5 (школа N 8), тел. 55-82-39 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 57

Границы участка: четная сторона улицы Коммунальной от дома 44 по дом 52а; дом 64 улицы Юбилейной; дома 1, 1а, 3, 9, 9а, 11 улицы Западной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении многопрофильного правового лицея N 8 - улица Западная, дом 5 (школа N 8), тел. 55-82-28 - до дня голосования в день голосования.

Избирательный участок N 58

Границы участка: дома 50, 58, 60, 62, 66 улицы Юбилейной; дом 42 улицы Коммунальной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении многопрофильного правового лицея N 8 - улица Западная, дом 5 (школа N 8), тел. 55-60-22 - до дня голосования и в день голосования.


Избирательный участок N 59

Границы участка: дом 40а улицы Коммунальной; дома 71, 71а, 77, 77а, 77б, 79, 81, 85, 85а, 87, 87а улицы Юбилейной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении городской библиотеки - "Центра общения" - улица Юбилейная, дом 87а, тел. 44-16-15 - до дня голосования, тел. 46-86-42 - в день голосования.

Избирательный участок N 60

Границы участка: четная сторона Рижского проспекта от дома 44 по дом 64 (кроме дома 62а).

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении филиала городского культурного центра - Рижский проспект, дом 64, тел. 46-99-23 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 61

Границы участка: дома 32, 38, 39, 40 улицы Коммунальной; дома 83, 83а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а улицы Юбилейной; улица Подвишенская.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГУЗ "Консультативно-диагностическая поликлиника" улица Коммунальная, дом 33, тел. 46-58-76 - до дня голосования, тел. 72-39-92 - в день голосования.

Избирательный участок N 62

Границы участка: нечетная сторона Рижского проспекта от дома 43 по дом 51а; дома 73, 73а, 75 улицы Юбилейной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении "Лицея N 4 "Многопрофильный" - улица Коммунальная, дом 30, тел.46-03-81 - до дня голосования, тел. 46-02-51 - в день голосования.

Избирательный участок N 63

Границы участка: дома 22, 22а, 24, 26, 28 улицы Коммунальной; дом 29 улицы Народной; дома 31, 35, 37, 39, 41 Рижского проспекта.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении "Лицея N 4 "Многопрофильный" - улица Коммунальная, дом 30, тел. 46-03-81 - до дня голосования, тел. 46-36-31 - в день голосования.

Избирательный участок N 64

Границы участка: дом 20 улицы Коммунальной; дома 2, 3, 6, 8, 19, 21а, 23/17, 25, 27 улицы Народной; дом 29/31 Рижского проспекта.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Псковского областного Совета "Общероссийской общественной организации - РОСТО" (ДОСААФ) - улица Коммунальная, дом 19, тел. 46-77-38 - до дня голосования.

Избирательный участок N 65

Границы участка: улицы Береговая, дома 1а, 2, 5, 8, 11, 13 улицы Киселева; четная сторона улицы Коммунальной от дома 14 по дом 16а; дом 4 улицы Кузбасской, дом 8а улицы Народной, четная сторона улицы Пароменской от дома 24 по дом 28, дом 19 Рижского проспекта, Старокоммунальная. Переулок Петровский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общежития - улица Киселева, дом 8, тел. 46-25-21 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 66

Границы участка: нечетная сторона улицы М.Горького от дома 5 по дом 19а; дома 7, 9, 11 улицы Коммунальной, нечетная сторона улицы Петровской от дома 3 по дом 27/23; четная сторона улицы Петровской от дома 6 по дом 12.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 14 - улица Пароменская, дом 9, тел. 44-64-11 - до дня голосования, тел. 44-51-61 - в день голосования.

Избирательный участок N 67

Границы участка: четная сторона улицы М.Горького от дома 4 по дом 10/10, нечетная сторона улицы М.Горького от дома 21 по дом 29; дома 10, 12 улицы Коммунальной; Ольгинская набережная от дома 1 по дом 4/1; четная сторона улицы Пароменской от дома 8 по дом 20а, дома 5, 15, 17, 19 улицы Пароменской; нечетная сторона улицы Петровской от дома 29 по дом 37; дома 5/12 и 15 Рижского проспекта.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 14 - улица Пароменская, дом 9, тел. 44-64-11 - до дня голосования, тел. 44-51-62 - в день голосования.


Избирательный участок N 68

Границы участка: улица А.Алехина (кроме дома 1), 2-я Береговая, Петропавловская, Прибрежная, Техническая, Снятная, Чудская. Переулки Ижорский, Снятный. Проезд Прибрежный.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 3 - улица А.Алехина, дом 20, тел. 75-01-94 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 69

Границы участка: дом 1 улицы Алехина, Ваганова, Восходная, Колокольная, Озерная, Отрадная, Привольная, Снятная Гора; четная сторона улицы Ижорского батальона от дома 28 по дом 56; нечетная сторона улицы Ижорского батальона от дома 19 по дом 73. Переулок Озерный. Проезды Восходный, Отрадный.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 3 - улица А.Алехина, дом 20, тел. 75-01-78 - до дня голосования, 57-76-77 - в день голосования.

Избирательный участок N 70

Границы участка: дома 5, 5а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 10б улицы Ижорского батальона; дома 116 улицы Л.Поземского и четная сторона улицы Л.Поземского от дома 122 по дом 126, улица Невская, улица Освободителей.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении профессионально-технического лицея N 12 - улица Л.Поземского дом 124, тел. 75-10-06 - до дня голосования, тел. 75-12-71, 75-12-79 - в день голосования.

Избирательный участок N 71

Границы участка: улицы Богданова, Ветряная, Лиственная, Птичья, Торошинская, Травяная, Шоссейная; четная сторона улицы А.Матросова от дома 18 по дом 32, нечетная сторона улицы А.Матросова от дома 21 по дом 31; нечетная сторона улицы Белинского от дома 1 по дом 47, четная сторона улицы Белинского от дома 2 по дом 46; четная сторона улицы Ипподромной от дома 128 по дом 158/2, нечетная сторона улицы Ипподромной от дома 125 по дом 155; нечетная сторона улицы Л.Поземского от дома 61 по дом 115а, четная сторона улицы Л.Поземского от дома 92 по дом 110б; четная сторона улицы Подберезской от дома 2 по дом 24/47, нечетная сторона улицы Подберезской от дома 1 по дом 21/49; нечетная сторона улицы Старотекстильной от дома 1 по дом 39, четная сторона улицы Старотекстильной от дома 4 по дом 32. Переулки: Лиственный, Птичий, Садовый, Текстильный, Шоссейный. Проезды Л.Поземского, Подберезский, Шоссейный.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении коррекционной школы N 2, ул. Л.Поземского,65, тел. 2-40-12 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 72

Границы участка: улицы Гущина, Набат, Совхозная, Советская набережная, А.Невского (кроме дома 28/2); дома 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9, 11, 13, 15 улицы Гдовской; дома 64, 67/5, 69/8, 71 и 73 улицы Белинского; нечетная сторона улицы А.Матросова от дома 1/7 по дом 17, четная сторона улицы А.Матросова от дома 2 по дом 8а; четная и нечетная стороны улицы Застенной от дома 14/12 по дом 23; четная сторона улицы Ипподромной от дома 110/32 по дом 116, нечетная сторона улицы Ипподромной от дома 111 по дом 123; улица О.Кошевого (кроме дома 15а); нечетная сторона улицы Л.Поземского от дома 3/2 по дом 51; четная сторона улицы Л.Поземского от дома 6 по дом 68; дома 41 и 43 улицы Первомайской; четная сторона улицы Северной от дома 16 по дом 30, нечетная сторона улицы Северной от дома 19 по дом 31/40; нечетная сторона улицы Школьной от дома 21 по дом 29. Переулки Застенный, О.Кошевого, Невский, Пожарный, Северный, Совхозный, дома 2, 2а, 3, 4, 4а, 6 переулка Гдовского.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Псковского колледжа культуры и искусства - улица Набат, дом 5, тел. 2-22-47 - до дня голосования в день голосования.

Избирательный участок N 73

Границы участка: улицы Верхне-Береговая, Волкова, четная и нечетная стороны улицы Герцена от дома 4 по дом 16; Московская, четная и нечетная стороны улицы Застенной от дома 1 по дом 11; дом 28/2 улицы А.Невского; четная сторона улицы Первомайской от дома 6 по дом 30а, нечетная сторона улицы Первомайской от дома 9а по дом 31; нечетная сторона улицы Труда от дома 5 по дом 23, четная сторона улицы Труда от дома 4 по дом 10; четная сторона улицы Школьной от дома 2 по дом 18, нечетная сторона улицы Школьной от дома 7 по дом 13; дом 15а улицы О.Кошевого.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры Псковского правления Всероссийского общества глухих - улица Первомайская, дом 33, тел. 2-33-65 - до дня голосования.

Избирательный участок N 74

Границы участка: Сиреневый бульвар, улица Промышленная; дома 5, 7, 9 проспекта Энтузиастов; дома 48, 50, 51, 52, 53 улицы Белинского; четная и нечетная стороны улицы Гдовской от дома 24 и 27 по дома 36 и 31; четная и нечетная стороны улицы Подберезской от домов 26/40 и 23/42 по дома 44 и 41; четная и нечетная стороны улицы Северной от домов 38 и 37 по дома 56 и 57; нечетная сторона улицы Старотекстильной от дома 83 по дом 105, четная сторона улицы Старотекстильной от дома 84 по дом 106 и дома 50а, 50б. Переулки Белинского, Подберезский, дома 13, 15, 17 переулка Гдовского.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении социально-экономического лицея - Сиреневый бульвар, дом 15 (школа N 21), тел. 53-84-03 - до дня голосования, тел. 53-76-32 - в день голосования.

Избирательный участок N 75

Границы участка: четная сторона улицы Звездной от дома 2 по дом 6, нечетная сторона улицы Звездной от дома 11 по дом 17а; дом 1 проспекта Энтузиастов; улица Юности. Деревни Козлово, Митрохово, Силово-Медведово, Себежско.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении социально-экономического лицея - Сиреневый бульвар, дом 15 (школа N 21), тел. 53-84-03 - до дня голосования, тел. 53-76-31 - в день голосования.

Избирательный участок N 76

Границы участка: четная сторона улицы Звездной от дома 10 по дом 20, дом 3 проспекта Энтузиастов.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении филиала центра образования "Подросток" - улица Звездная, дом 12 (комната школьника), тел. 53-60-00 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 77

Границы участка: дома 51, 53, 67, 69, 73, 73а улицы Труда.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общежития колледжа культуры и искусства - улица Труда, дом 51, тел. 53-77-81 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 78

Границы участка: четная сторона улицы Новоселов от дома 48 по дом 52; дома 45, 47, 49, 55, 57, 59 улицы Труда; дом 7 улицы Звездной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении муниципального учреждения "Клуб "Молодежный" - улица Труда, дом 49а тел. 66-19-31 - до дня голосавания.

Избирательный участок N 79

Границы участка: четная сторона улицы Новоселов от дома 32 по дом 46, нечетная сторона улицы Новоселов от дома 9 по дом 17.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении естественно-математического лицея - улица Текстильная, дом 18 (школа N 20), тел. 53-75-90 - до дня голосования, 53-75-70 - в день голосования.

Избирательный участок N 80

Границы участка: четная сторона улицы Инженерной от дома 78 по дом 100а; дома 19 и 21 улицы Новоселов.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении муниципального предприятия г. Пскова "Управление микрорайона N 1" - улица Инженерная, дом 90а, тел. 53-01-45 - до дня голосования и в день голосования.


Избирательный участок N 81

Границы участка: улицы Автозаводская, четная сторона улицы Герцена от дома 16а/1 по дом 30а, нечетная сторона улицы Герцена от дома 15 по дом 37; Земельная, Мишарина, Пионерская, Челнокова, дома 78, 78а, 80, 85, 85а улицы Белинского; четная и нечетная стороны улицы Гремячей от дома 1 по дом 13; нечетная сторона улицы Ипподромной от дома 63 по дом 109, четная сторона улицы Ипподромной от дома 58 по дом 108; четная сторона улицы Труда от дома 14 по дом 36 и дома 25 и 35 улицы Труда. Переулки Восточный, Гремячий, Земельный, Загородный, Исторический, Красный, Моторный, Фабричный, 1, 2, 3-й Хлебной горки. Проезд Хлебный.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 12 - улица Труда, дом 25, тел. 72-29-75 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 82

Границы участка: улица Текстильная, дома 39 и 43 улицы Труда.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении естественно-математического лицея - улица Текстильная, дом 18 (школа N 20), тел. 53-75-90 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 83

Границы участка: улицы Великолукская, Крупской, М.Петрова, нечетная сторона улицы Алтаева от дома 1 по дом 9 и дома 4, 6, 8 улицы Алтаева.

Проезды Кольцевой, 1, 2, 3-й Филоновские.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении погранично-таможенно-правового лицея - улица Алтаева, дом 2 (школа N 22), тел. 53-21-73 - до дня голосования и тел. 53-73-22 в день голосования.

Избирательный участок N 84

Границы участка: дома 12, 14, 16, 18, 20 улицы Алтаева; нечетная сторона улицы Новоселов от дома 3 по дом 7; дома 74 и 76 улицы Инженерной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении погранично-таможенно-правового лицея - улица Алтаева, дом 2 (школа N 22), тел. 53-21-73 - до дня голосования и тел. 53-73-23 в день голосования.

Избирательный участок N 85

Границы участка: дома 11 и 22 улицы Алтаева; дома 66, 68, 72 и 25 улицы Инженерной.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении погранично-таможенно-правового лицея - ул. Алтаева дом 2 (школа N 22), тел. 53-21-73 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 86

Границы участка: улица Нарвская, дома 14, 16, 18, 21, 62, 62а улицы Инженерной. Переулок Милевский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении филиала N 7 детского центра "Надежда" - улица Инженерная, дом 16а, тел. 53-96-24 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 87

Границы участка: улица Заречная (Панино); дома 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а улицы Индустриальной; дома 10/6, 12, 13а, 13в, 15, 17 улицы Инженерной. Деревни Панино, Павшино, Пожигово, Терехово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении городской поликлиники N 3 - улица Индустриальная, дом 8, тел. 53-29-46 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 88

Границы участка: улица Аллейная, Красногорская, Красногорская набережная, С.Перовской, Парковая, нечетная сторона улицы Гремячей от дома 15 по дом 23; дома 1, 1а, 3, 3а улицы Индустриальной; дома 5, 8, 9а улицы Инженерной; нечетная сторона улицы Ипподромной от дома 3 по дом 57, четная сторона улицы Ипподромной от дома 4 по дом 50б; дома 32, 34, 36, 49 улицы Кузнецкой. Переулки Аллейный, Залита, Заречный, Ипподромный, Красногорский, Парковый. Проезды 1, 2-й Ипподромные, Красногорский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении отделения связи N 21 - улица Индустриальная, дом 1а, тел. 53-41-43 - до дня голосования и в день голосования.

Избирательный участок N 89

Границы участка: улица Коммунальная, дом 23.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении конференц-зала городской больницы - улица Коммунальная, дом 23, тел. 46-28-21 - до дня голосования и 44-31-87 в день голосования.

Избирательный участок N 90

Границы участка: ул. Малясова, дом 2.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении конференц-зала областной больницы - улица Малясова, дом 2, 72-36-93 - до дня голосования и тел. 72-36-93 в день голосования.


Заместитель Главы Администрации -
управляющий делами В.С. Стрижов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Об образовании на территории города Пскова избирательных участков для выборов Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года

Название документа: Об образовании на территории города Пскова избирательных участков для выборов Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года

Номер документа: 3341

Вид документа: Постановление Администрации г. Пскова Псковской области

Принявший орган: Администрация г.Пскова Псковской области

Статус: Действующий

Опубликован: Псковская правда от 12.01.08 N 5
Дата принятия: 28 декабря 2007

Дата начала действия: 28 декабря 2007