АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 января 2008 года N 15

О повышении денежного довольствия сотрудников милиции общественной
безопасности, финансируемой за счет средств областного бюджета,
с 1 декабря 2007 года



На основании постановлений Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 г. N 853 "Об утверждении Правил предоставления в 2007 году субвенций из Федерального фонда компенсаций бюджетам субъектов Российской Федерации на цели равного с Министерством внутренних дел Российской Федерации повышения денежного довольствия сотрудникам и заработной платы работникам подразделений милиции общественной безопасности, содержащихся за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов" и от 1 декабря 2007 г. N 837 "О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, изменении и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Российской Федерации" Администрация области постановляет:

1. Повысить с 1 декабря 2007 г. в 1,15 раза денежное довольствие сотрудникам подразделений милиции общественной безопасности, содержащихся за счет средств областного бюджета.

2. Расходы, связанные с выплатой денежного довольствия сотрудникам подразделений милиции общественной безопасности в соответствии с настоящим постановлением, производятся в пределах объемов средств областного бюджета и субвенций, выделяемых на эти цели из Федерального фонда компенсаций бюджетам субъектов Российской Федерации, предусмотренных сметой доходов и расходов Управления внутренних дел по Псковской области на оплату труда на 2007 год.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2007 г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - начальника Главного государственного финансового управления Псковской области Баринову Т.А.


Губернатор области                                                                        М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»