АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 января 2008 года N 22-р

О предоставлении ООО "Великолукский завод электротехнического фарфора"
государственной поддержки в форме налоговых льгот



В соответствии с Законом области от 12 октября 2005 г. N 473-ОЗ "О налоговых льготах и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Псковской области" и на основании протокола инвестиционной комиссии Администрации области от 26 декабря 2007 г. N 27:

1. Утвердить для предоставления государственной поддержки инвестиционный проект ООО "Великолукский завод электротехнического фарфора" "Модернизация действующего производства фарфоровых изоляторов" с осуществленными инвестициями 63,503 миллиона рублей.

2. Предоставить ООО "Великолукский завод электротехнического фарфора" государственную поддержку в форме налоговых льгот по налогу на имущество организаций, установив ставку налога в размере 0,01 процента, и по налогу на прибыль организаций, установив ставку налога в части, зачисляемой в бюджет области, в размере 13,5 процента с 1 октября 2007 г. по 30 сентября 2012 г. в тех налоговых периодах, для которых сумма налоговых льгот за период, прошедший с 1 октября 2007 г., не превысит 50 процентов суммы осуществленных инвестиций по проекту за тот же период.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.


Губернатор области                                                         М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»