Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2008 года N 9

О внесении изменений в постановление Администрации области от 1 марта 2005 г. N 80 "Об утверждении Положения о Государственном комитете Псковской области по имущественным отношениям"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 17.08.2009 N 306

____________________________________________________________________  


В соответствии с Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в Положение о Государственном комитете Псковской области по имущественным отношениям, утвержденное постановлением Администрации области от 1 марта 2005 г. N 80 "Об утверждении Положения о Государственном комитете Псковской области по имущественным отношениям", следующие изменения:

1.1. пункты 5.1, 5.2 изложить в следующей редакции:

"5.1. Государственный комитет возглавляет заместитель Губернатора области - председатель Государственного комитета (далее - председатель). Председатель имеет первого заместителя и заместителей.

5.2. Председатель назначается на должность и освобождается от должности Губернатором области. Заместители председателя назначаются на должность и освобождаются от должности председателем.";

1.2. пункт 5.6 изложить в следующей редакции:

"5.6. В период отсутствия председателя руководство Государственным комитетом осуществляет первый заместитель председателя. В период отсутствия первого заместителя председателя руководство Государственным комитетом осуществляет заместитель председателя на основании приказа председателя.".

2. Исполняющему обязанности председателя Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям Калинкину С.Д. обеспечить в установленном порядке государственную регистрацию изменений в Положение о Государственном комитете Псковской области по имущественным отношениям.

3. Настоящее постановление вступает в силу 21 января 2008 г.


Губернатор области                                                            М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»