АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 января 2008 года N 2-р

О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды
земельного участка в городе Пскове для его комплексного освоения в
целях жилищного строительства



На основании статей 30, 30_2, 38, 38_2 Земельного кодекса Российской Федерации, Закона области от 29 декабря 2005 г. N 518-ОЗ "Об отдельных положениях регулирования земельных отношений на территории Псковской области" и раздела I Порядка принятия Администрацией области решений по распоряжению земельными участками в городе Пскове, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденного постановлением Администрации области от 6 декабря 2007 г. N 435:

1. Провести аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, площадью 122645 кв. метров, с местоположением в городе Пскове в границах улиц Сиреневого бульвара, Линейной и Старотекстильной, сроком на 4 года для его комплексного освоения в целях жилищного строительства.

2. Установить начальную цену права на заключение договора аренды земельного участка в сумме 20340514 рублей, сумму задатка - 4068105 рублей и "шаг аукциона" - 1017025 рублей.

3. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям организовать и провести в установленном порядке аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящего распоряжения.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Сапрыкина А.Е.


И.п. Губернатора области                                                    И.И. Максимов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»