ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 28 декабря 2007 года N 281

О реорганизации муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая
поликлиника" в форме присоединения к нему муниципального учреждения
здравоохранения "Детская стоматологическая поликлиника"



Принято на 14-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва

В целях повышения доступности и качества стоматологической помощи населению города Пскова, в том числе детскому, в соответствии со статьями 57 и 58 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Решением Псковской городской Думы от 29.05.2007 N 70 "Об утверждении Порядка принятия Решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений" Псковская городская Дума решила:

1. Разрешить Администрации города Пскова реорганизовать муниципальное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" в форме присоединения к нему муниципального учреждения здравоохранения "Детская стоматологическая поликлиника".

2. Дать согласие Администрации города Пскова на утверждение Устава муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" в новой редакции и на передачу муниципального имущества с баланса муниципального учреждения здравоохранения "Детская стоматологическая поликлиника" на баланс муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника".

3. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковская правда".


Глава города Пскова                                                                                     Я.В. Лузин


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 19.01.08 N 13-14

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»