АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 06 декабря 2007 года N 313-р

О разработке областной целевой программы "Обеспечение врачей общей
практики (семейных врачей) Псковской области легковым автотранспортом,
мебелью, оборудованием и помещениями в 2008 году"



В соответствии со статьей 5 Закона области от 6 марта 2000 г. N 72-ОЗ "Об областных целевых программах Псковской области":

1. Принять предложение Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации о разработке областной целевой программы "Обеспечение врачей общей практики (семейных врачей) Псковской области легковым автотранспортом, мебелью, оборудованием и помещениями в 2008 году".

2. Утвердить областным заказчиком областной целевой программы "Обеспечение врачей общей практики (семейных врачей) Псковской области легковым автотранспортом, мебелью, оборудованием и помещениями в 2008 году" Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации.

3. Государственному комитету Псковской области по здравоохранению и фармации разработать и представить в Администрацию области проект областной целевой программы "Обеспечение врачей общей практики (семейных врачей) Псковской области легковым автотранспортом, мебелью, оборудованием и помещениями в 2008 году" в срок до 6 декабря 2007 г.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Демьяненко Ю.А.


Губернатор области                                                                    М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»