АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 ноября 2007 года N 305-р

О предоставлении в аренду Гавриловой О.В., Казакову А.А., Лошкареву В.Н. и
Фокиной Н.А. земельного участка в границах зоны охраны объекта культурного
наследия в городе Пскове



На основании статей 22, 36 Земельного кодекса Российской Федерации, Закона области от 29 декабря 2005 г. N 518-ОЗ "Об отдельных положениях регулирования земельных отношений на территории Псковской области", в соответствии с постановлением Администрации области от 22 марта 2006 г. N 118 "О порядке принятия решений по распоряжению земельными участками, находящимися в государственной собственности, до разграничения государственной собственности на землю, предоставление которых отнесено к полномочиям Администрации области", кадастровым планом земельного участка (выпиской из государственного земельного кадастра) от 07.09.2007 N 60-27/07- 4668:

1. Предоставить Гавриловой Ольге Васильевне, Казакову Алексею Анатольевичу, Лошкареву Валерию Николаевичу и Фокиной Надежде Анатольевне в аренду с множественностью лиц на стороне арендатора в соответствии с долями в праве общей долевой собственности на объект незавершенного строительства земельный участок из земель населенных пунктов площадью 600 кв. метров, с кадастровым номером 60:27:01 03 07:0021, расположенный по адресу: г. Псков, ул. Свердлова, д. 74, сроком на 360 (триста шестьдесят) дней для строительства жилого дома.

2. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям заключить договор аренды земельного участка с множественностью лиц на стороне арендатора с учетом пункта 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Сапрыкина А.Е.


Губернатор области                                                                           М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»