АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 ноября 2007 года N 304-р

О приобретении имущества в государственную собственность Псковской области



На основании статей 4, 5 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области", статьи 26_3 Федерального закона от 6 октября 1999 г. N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и в целях обеспечения транспортного обслуживания населения области:

1. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям за счет средств областного бюджета, предусмотренных в приложении 7 к Закону области от 29 декабря 2006 г. N 621-ОЗ "Об областном бюджете на 2007 год", по строке расходов областного бюджета "Строительство объектов общегражданского назначения" приобрести в собственность области автобусы ПАЗ-3205 в количестве 7 штук, ПАЗ-4230 в количестве 24 штук, ПАЗ-4234 в количестве 1 штуки, КАВЗ в количестве 2 штук.

2. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям обеспечить передачу автобусов государственным пассажирским автотранспортным предприятиям Псковской области.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Котова А.А.


Губернатор области                                                                       М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»