АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 ноября 2007 года N 303-р

О передаче в собственность области имущества, необходимого для
осуществления полномочий в сфере организации и осуществления региональных
и межмуниципальных программ и проектов в области физической культуры и спорта,
проведения официальных региональных и межмуниципальных физкультурно-
оздоровительных и спортивных мероприятий



В соответствии с подпунктом 30 пункта 2 статьи 26_3 Федерального закона от 6 октября 1999 г. N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", статьей 26 Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", пунктом 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 4, 5 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области", на основании предложения муниципального образования "Город Псков", выраженного в решении Псковской городской Думы от 9 марта 2007 г. N 424 "О передаче в государственную собственность Псковской области здания бывшего кинотеатра "Молодежный", расположенного по адресу: г. Псков, Крестовское шоссе, д. 92":

1. Утвердить прилагаемый Перечень передаваемого в собственность области имущества муниципального образования "Город Псков", необходимого для осуществления полномочий области в сфере организации и осуществления региональных и межмуниципальных программ и проектов в области физической культуры и спорта, проведения официальных региональных и межмуниципальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.

2. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям подготовить передаточный акт, подписать его и в трехдневный срок со дня подписания настоящего распоряжения направить Администрации города Пскова для подписания в установленном порядке.

3. Право собственности на передаваемое имущество переходит к Псковской области с даты подписания передаточного акта, но не позднее 17 декабря 2007 года.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Сапрыкина А.Е.


Губернатор области                                                                       М.В. Кузнецов

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Администрации области
от 28.11.2007 N 303-р

     
Перечень

передаваемого в собственность области имущества муниципального образования "Город Псков",
необходимого для осуществления полномочий области в сфере организации и осуществления
региональных и межмуниципальных программ и проектов в области физической культуры и спорта,
проведения официальных региональных и межмуниципальных физкультурно-оздоровительных
и спортивных мероприятий

Наименование имущества

Адрес места нахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

1. Нежилое здание

Г. Псков, Крестовское шоссе, д. 92

Отдельно стоящее здание 1959 года постройки, одноэтажное, кирпичное, балансовая стоимость 3593,85 тыс. руб., КН 60:27:190109:0006:8389-А

2. Принадлежащая зданию хозяйственная постройка - гараж

Г. Псков, Крестовское шоссе, д. 92

Одноэтажное здание 1959 года постройки, кирпичное, фундамент - железобетонный, балансовая стоимость 81,23 тыс. руб., КН 60:27:190109:0006:8389-Б



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»