АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 сентября 2007 года N 2334

Об устранении нарушений требований законодательства по организации сезонной
торговли на территории объектов культурного наследия в городе Пскове



В целях устранения нарушений требований законодательства об охране объектов культурного наследия, указанных в представлении прокурора города Пскова от 22.08.2007 N 114ж-07 и в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 25.06.2002 N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов России", Закона Псковской области от 29.04.1999 N 37-ОЗ* "О государственной охране и использовании недвижимых памятников истории и культуры Псковской области", распоряжения Администрации города от 16.09.2003 N 2996-р "Об упорядочении предоставления земельных участков на территории земель историко-культурного назначения г. Пскова" постановляю:

___________________

* Вероятно, следует читать: "...Закона Псковской области от 10.05.1999 N 37-ОЗ...". - Примечание "КОДЕКС".

1. Приостановить действие постановления Администрации города от 17.04.2007 N 935 "Об организации сезонной торговли в городе Пскове" до получения разрешения на размещение летних кафе на территории земель историко-культурного назначения от Государственного комитета Псковской области по культуре и туризму.

2. Начальнику управления строительства и архитектуры (Носов Ю.Г.), и.о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом (Сысков А.И.), председателю комитета потребительского рынка и услуг (Хохлов Е.И.) взять под личный контроль исполнение законодательства по размещению временных строений предприятий мелкорозничной торговли, общественного питания и бытовых услуг на территории земель историко-культурного назначения города Пскова.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации-управляющего делами Стрижова B.C.


Мэр города                                                                                             М.Я. Хоронен


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»