АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июля 2007 года N 1895

О порядке формирования адресной инвестиционной программы города Пскова на 2008 год

(с изменениями на 14 мая 2008 года)

__________________________________________________________________
     Текст документа с изменениями, внесенными:     
     постановлением Администрации города от 14.05.2008 N 1101.
____________________________________________________________________


В целях эффективного использования средств бюджета города, упорядочения формирования перечня строек, объектов и мероприятий для муниципальных нужд, финансирование которых будет осуществляться за счет средств бюджета города, руководствуясь статьей 32 Устава муниципального образования "город Псков", постановляю:

1. Утвердить Положение о порядке формирования и реализации адресной инвестиционной программы города Пскова согласно приложению.

2. Комитету экономического развития (В.М.Толстых) обеспечить формирование адресной инвестиционной программы города Пскова в соответствии с вышеназванным Положением.

3. Главным распорядителям бюджетных средств в срок до 25 июля определить потребность в капитальных вложениях на очередной финансовый год по отраслевой принадлежности строек, объектов и мероприятий и представить в комитет экономического развития заявки для формирования проекта адресной инвестиционной программы города Пскова в электронном виде и на бумажных носителях.

4. Комитету экономического развития (В.М. Толстых) в срок до 1 августа сформировать проект адресной инвестиционной программы города Пскова по потребности и представить в финансовое управление Администрации города.

5. Финансовому управлению Администрации города (Т.Г. Винт) довести в срок не позднее 1 октября до комитета экономического развития предельный объем финансирования капитальных вложений из бюджета города на очередной финансовый год.

6. Первому заместителю Мэра - главе Администрации В.Н. Иванову провести совещание главных распорядителей бюджетных средств, представителей комитета экономического развития и финансового управления по окончательному отбору перечня строек, объектов и мероприятий для включения в проект адресной инвестиционной программы города Пскова с учетом предложений комитета экономического развития.

7. Комитету экономического развития (В.М. Толстых) в срок до 10 октября представить на согласование Мэру города сформированный проект адресной инвестиционной программы города Пскова.

8. Возложить на руководителей органов Администрации города персональную ответственность за качество подготовки материалов и своевременное представление их в комитет экономического развития.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Мэра - Главы Администрации города В.Н. Иванова.


Мэр города                                                                             М.Я. Хоронен

Приложение к постановлению
Администрации г. Пскова
от 19.07.2007 N 1895

     
Положение
о порядке формирования и реализации адресной инвестиционной программы города Пскова

(Утратило силу на основании постановления Администрации города от 14.05.2008 N 1101)

Текст документа сверен по:

официальная рассылка


  Редакция документа подготовлена Псковским
  представительством "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»