АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 августа 2007 года N 2250

Об ограничении движения транспортных средств по улице К.Маркса на участке
от ул. Некрасова до ул. Кузнецкой



С целью обеспечения безопасности дорожного движения, в связи с капитальным ремонтом улицы К. Маркса на участке от ул. Некрасова до ул. Кузнецкой, на основании Федерального закона от 10.12.1995 N 156-ФЗ* "О безопасности дорожного движения", руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков":

________________

* Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать "...от 10.12.1995 N 196-ФЗ...". - Примечание "КОДЕКС".

Постановляю:

1. Ограничить движение транспортных средств по улице К.Маркса на участке от ул. Некрасова до ул. Кузнецкой (кроме спецавтотранспорта) с 30.08.07 г. по 02.09.07 г.

2. ОГИБДД УВД по городу Пскову (Лахтин А.Г.) принять необходимые меры для обеспечения ограничения движения автотранспортных средств согласно пункту 1 настоящего постановления.

3. Подрядной организации, выполняющей капитальный ремонт улицы К.Маркса, ООО "ДСПМК Островская" (Леоненко С.Е), обеспечить организацию работ в предусмотренных объемах и в установленный срок.

4. Управлению Генерального заказчика Администрации города Пскова (Пидуст С.А.) обеспечить контроль за выполнением работ по капитальному ремонту улицы К. Маркса на участке от ул. Некрасова до ул. Кузнецкой в установленные сроки.

5. Комитету по информационно-аналитической работе и связям с общественностью (Заура Ф.И.) обеспечить своевременное информирование населения города об изменении движения автотранспорта.

6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

7. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.


И.п. Мэра города                                                                                    В.Н. Иванов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»