АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 2007 года N 2147

Об ограничении движения транспортных средств по Октябрьскому проспекту
на участке от ул. Кузнецкой до ул. Некрасова



С целью обеспечения безопасности дорожного движения в связи с капитальным ремонтом Октябрьского проспекта на участке от ул. Кузнецкой до ул. Некрасова и заменой участка водопровода, на основании Федерального закона от 10.12.1995 N 156-ФЗ* "О безопасности дорожного движения", руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", постановляю:

________________

* Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать "...от 10.12.1995 N 196-ФЗ..." . - Примечание "КОДЕКС".

1. Ограничить движение транспортных средств по Октябрьскому проспекту на участке от ул. Кузнецкой до ул. Некрасова (кроме маршрутных общественных автобусов и спецавтотранспорта) с 20.08.07 г. по 31.08.07 г.

2. ОГИБДД УВД по городу Пскову (Лахтин А.Г.) принять необходимые меры для обеспечения ограничения движения автотранспортных средств согласно пункту 1 настоящего постановления.

3. Организациям, выполняющим капитальный ремонт Октябрьского проспекта на участке от ул. Кузнецкой до ул. Некрасова и замену участка водопровода, ГП Псковской области "Дорпрогресс" (Пендюр В.П.), МП города Пскова "Горводоканал" (А.И. Сулимов) обеспечить организацию работ в предусмотренных объемах и в установленный срок.

4. Управлению Генерального заказчика Администрации города Пскова (Пидуст С.А.) обеспечить контроль за выполнением работ по капитальному ремонту Октябрьского проспекта на участке от ул. Кузнецкой до ул. Некрасова в установленные сроки.

5. Комитету по информационно-аналитической работе и связям с общественностью Администрации города Пскова (Заура Ф.И.) обеспечить своевременное информирование населения города об изменении движения в графике и маршрутах автотранспорта.

6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


И.п. Мэра города                                                                                       В.Н. Иванов


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 23.08.07 N 171-172

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»