АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июля 2007 года N 329

Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на
финансирование областной целевой программы "Обеспечение врачей общей практики
(семейных врачей) в Псковской области легковым автотранспортом, мебелью,
оборудованием и помещениями в 2007 году"



В соответствии с Законом области от 29 декабря 2006 г. N 621-ОЗ "Об областном бюджете на 2007 год", постановлением Псковского областного Собрания депутатов от 25 января 2007 г. N 1671 "Об утверждении областной целевой программы "Обеспечение врачей общей практики (семейных врачей) в Псковской области легковым автотранспортом, мебелью, оборудованием и помещениями в 2007 году" Администрация области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий из областного бюджета на финансирование областной целевой программы "Обеспечение врачей общей практики (семейных врачей) в Псковской области легковым автотранспортом, мебелью, оборудованием и помещениями в 2007 году".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Демьяненко Ю.А.


Губернатор области                                                                           М.В. Кузнецов

УТВЕРЖДЕН
постановлением Администрации области
от 30.07.2007 N 329

     

Порядок

предоставления субсидий из областного бюджета на финансирование областной целевой программы
"Обеспечение врачей общей практики (семейных врачей) в Псковской области легковым автотранспортом,
мебелью, оборудованием и помещениями в 2007 году"


1. Настоящий Порядок регулирует предоставление субсидий из областного бюджета на финансирование областной целевой программы "Обеспечение врачей общей практики (семейных врачей) в Псковской области легковым автотранспортом, мебелью, оборудованием и помещениями в 2007 году" (далее - субсидии).

2. Расходы на предоставление субсидий предусматриваются в Законе области "Об областном бюджете на 2007 год".

3. Субсидии предоставляются на приобретение легкового автотранспорта повышенной проходимости, мебели и оборудования (в том числе медицинского), строительство офиса врача общей практики (семейного врача) муниципальному учреждению здравоохранения "Плюсская центральная районная больница", проведение ремонтных работ помещений.

4. Главное государственное финансовое управление Псковской области осуществляет предоставление субсидий с распределением средств в соответствии с приложением к перечню мероприятий областной целевой программы "Обеспечение врачей общей практики (семейных врачей) в Псковской области легковым автотранспортом, мебелью, оборудованием и помещениями в 2007 году".

5. Местные администрации муниципальных районов, городских округов ежеквартально до 20 числа месяца, следующего за отчетным, представляют в Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации отчетность с расшифровкой наименования приобретенного оборудования в соответствии с Перечнем мероприятий областной целевой программы "Обеспечение врачей общей практики (семейных врачей) в Псковской области легковым автотранспортом, мебелью, оборудованием и помещениями в 2007 году", в Главное государственное финансовое управление Псковской области - отчет об использовании выделенных средств.

6. Субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.

7. Контроль за целевым использованием выделенных субсидий осуществляет Главное государственное финансовое управление Псковской области, Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации в соответствии с действующим законодательством.


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»