Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 августа 2007 года N 183-р


Об упорядочении оформления предоставления отпусков и направления в командировки

(с изменениями на 26 ноября 2021 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании распоряжения Правительства области
от 14.03.2023 N 186-р

_____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
     Текст документа с изменениями, внесенными:     
     распоряжением Администрации области от 05.06.2008 N 165-р;
     распоряжением Администрации области от 26.11.2021 N 1176-р.
____________________________________________________________________


В целях упорядочения процедуры направления в служебные командировки и предоставления отпусков, на основании статьи 32 Закона области от 5 декабря 2005 г. N 491-ОЗ "О государственной гражданской службе Псковской области", постановления Псковского областного Собрания депутатов от 28 сентября 2006 г. N 1524 "О порядке и условиях командирования государственных гражданских служащих Псковской области" :

1. Установить, что отпуска государственным гражданским служащим области, замещающим должности руководителей органов исполнительной власти области и руководителей подразделений Аппарата Администрации области оформляются приказами соответствующих государственных органов по согласованию с заместителями Губернатора области, координирующими деятельность подразделений Аппарата Администрации области и органов исполнительной власти области в соответствии с утвержденными в установленном порядке сферами ведения Губернатора области, заместителей Губернатора области и порядком замещения (абзац в редакции распоряжения Администрации области от 26.11.2021 N 1176-р).


Установить, что отпуска государственным гражданским служащим области, замещающим должности помощников (советников) Губернатора области, оформляются приказом по Аппарату Администрации области на основании личного заявления, согласованного Губернатором области и (или) руководителем секретариата Губернатора области (абзац включен распоряжением Администрации области от 05.06.2008 N 165-р).

Отпуска и командировки помощникам членов Совета Федерации и помощникам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по работе в Псковской области оформляются приказом по Аппарату Администрации области на основании соответствующего представления члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и личного заявления о предоставлении отпуска (абзац включен распоряжением Администрации области от 05.06.2008 N 165-р).

2. (Пункт утратил силу на основании распоряжения Администрации области от 26.11.2021 N 1176-р).

3. Руководителям органов исполнительной власти области привести в соответствие с настоящим распоряжением свои правовые акты.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Руководителя Аппарата Администрации области Дмитриева С.С. (пункт в редакции распоряжения Администрации области от 26.11.2021 N 1176-р).

Губернатор области                                                                   М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

  Редакция документа подготовлена
  Псковским представительством "Кодекс"



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»